7 апреля 2011 7.04.11 13 5550

Юный Чак Норрис… такой юный

+23

Представляю вам комедийный скетч от команды SNL (аналог «Большой разницы». Наши, как обычно, у америкосов идею спёрли. Причем реализовывают ее не самым лучшим образом).
Данный скетч, как понятно из названия, повествует о юном Чаке Норрисе.
Надеюсь он вдохновит ваc на подвиги :-D

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Пару анекдотов про Чака.
Первая аксиома норрисологии гласит: Невозможно познать Чака Норриса, не познав удара ногой с разворота. Но даже получив удар ногой с разворота, невозможно познать Чака Норриса, поскольку тогда уже невозможно познать ничего, кроме смерти.

Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово «охотиться» подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

Когда Чак Норрис говорит, все молча слушают. А потом умирают. Чак Норрис изобрёл чёрный цвет. Вообще-то он изобрёл все цвета, кроме розового.

На самом деле Чак Норрис десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.

Чак Норрис продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Норрис влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась.

Знак Инвалиды на стоянке не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.

Чак Норрис однажды сбил фашистский истребитель, прицелившись в него пальцем и крикнув БА-БАХ!

У Чака Норриса две скорости: Идти и Убивать

Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга — никогда не знаешь точно, где и когда он даст тебе ногой с разворота.

Время не ждет. Разве что Чака Норриса.

Оружия массового поражения не существует. Есть только Чак Норрис.

Не существует никаких рас — есть просто люди, которых Норрис избил до разной степени синего и черного.
Кстати, единственная нормальная статья в Абсурдопедии… про Чака Норриса! Это ли не доказательство его божественной крутости?
Читай также