5 апреля 2011 5.04.11 63 2389

Проклятый обзор-легенда

Я почти сошел с ума. Эти голоса во тьме, зовущие, пронзительные, холодные и бездушные сводят меня с ума. Скрип по стеклу выводят из себя и не дают спать по ночам. Я почти на пределе, дикая усталость валит с ног, хочется спать, но я не могу заснуть. Они не дают. Долго мне не протянуть, я либо с сойду с ума, либо исчезну. Как остальные. Но я не боюсь. Страха не осталось. Чертов обзор. Это он меня довел.
Я даже не помню, как его писал. Я стою на кухню, включаю чайник, а в следующий момент я за компьютером. Вены у меня порезаны и грубо зашиты, на клавиатуре кровавые отпечатки, а дата в нижнем, правом углу скакнула на два дня вперед. Но не это самое страшное. Был открыт Word и там зловеще мерцал обзор. Обзор настолько ужасный, словно его писал сам Сатана. В панике я пытался закрыть его, удалить, но он не захотел. Обзор хотел жить. Он сломил мою волю. Я бросил попытки его уничтожить. Почему, почему я не довел дело до конца?! Я позволил Зло жить. ВО время редактуры сошли с ума два редактора, один из них покончил с собой. Из 16 человек, кто его прочитал, 9 пропали без вести( в их домах находили пластикового пупса), 6 сошли с ума, а один, взял ружье и перестрелял всю свою семью и застрелился с сам. Мы, кто выжил, решили похоронить его в глубинах сайта. Вы знаете какого. В наивной попытки избавиться от него. Но он хочет. Он хочет жить. Я пытался дважды дать намек в блогах на его существование, но Обзор дважды удалял посты. Он не хочет намеков. Обзор требует новых жертв. Читать и искать на свой риск. Он ждет вас, Обзор, который словно писал Дьявол.

Ты гребанный идиот и мудак. Разговаривать сам с собой может только псих. И твой пост полное УГ. Пойду поставлю минус
Следи за броней, и защитит тебя она.
Мы же охраним остальных своей жизнью.
Доспех твой — есть твоя душа.
И самоотверженность твоей души — броня.
Дух воина хранит людей.
Честь достается лишь в смерти.
Лишь Император превыше нашей самоотверженности.
Почитай доспехи павших.
Мы должны лишь служить.
Иди нахер, сам мудак, школоло гребанное. Засунь свой минус знаешь куда?
Что ты тут развякался, козлина. Иди уроки делай, дебил. А то мама будет ругаться. Фапать и в постельку
Но обзор существует. Его можно найти там же, где и предыдущие мои обзоры. В этой темной клоаке
Получился бы отличный ужастик — мертвая шлюха восстала и всех убивает.
Мне пост наоборот понравился. Мрачноватенько так. И ужасы нравятся. Кто нибудь смотрел Звонок?
Выжги эту клоаку огнем Чистого разума.Отведи Страх, Отведи панику.Человек Сильнее любой нечисти.Отпусти ее и уничтожь… Свет твоей души уничтожит зло.
О ком ти сийчас говоришь!!11111111177?????????????7777777гг
Мне нравятся звонок. И большие поезда, входящие в тоннели
Фу, пошлость. Фрейд по тебе плачет, извращюга