3 апреля 2011 3.04.11 495 7652

дружно проголосуем за то чтобы MK9 вышел на PC

+55

www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC ссылка на петицию

справа всё заполняем и нажимаем sign petition now!

вдруг получится уговорить создателей Mortal Kombat портировать на PC

пожалуйста, это займет 2-3 минуты

blogs.stopgame.ru/topic/11818/-ВАЖНОЕ ДЕЛО
ВСЕ СЮДА!

Освеженный Mortal Kombat пошел по тропинке, проложенной Street Fighter 4, и сохранил все любимые элементы серии файтингов – двухмерную камеру и кровавые «фаталити», которые стали еще более жестокими благодаря мощному движку и «взрослой» визуальной стилистике. Персонажи, разумеется, давно уже шагнули в трехмерное пространство и щеголяют солидным количеством полигонов, а также знакомым набором ударов и комбо.

Мультиплеер в новой игре предсказуемо будет. На выбор публики — несколько режимов игры, среди которых как схватки один на один, так и бои «команда на команду», поддерживающие до четырех человек. Плюс, режим «Аркада», который можно будет пройти в кооперативе на пару со своим боевым другом или подругой.

Инициаторы голосования: КиллерДЖО и Nevergamer
users.stopgame.ru/profile/Nevergamer/
users.stopgame.ru/profile/KillerJO/


Лучшие комментарии

Я сделал. Правда, думаю, это не поможет делу, но надежда умирает последней.
Просто правда, легче купить коллекционное издание «Мортала», чем покупать целую консоль + «Мортал». И это, получается, я консоль буду брать из-за одной игры.
Who cares yours MK?

но поддержу, проголосовал.
Я не люблю консоли. На Пк удобнее, ок?
ты играл в МК на компе нет вот и откуда тебе знать что на компе он будет не удобен да даже если и раскладка клавы будет говно подключил джойстик к компу и все ок
Видимо «ваши» молитвы были услышены и Эд Бун подумывает о портировании игры на PC.

Boon says that the Mortal Kombat team may also follow in Street Fighter IV's footsteps and will think about releasing a version of the game for the PC.
«We're definitely considering it,» Boon says. «I've thought 'How many fighting game players are PC guys?' Apparently there seems to be a market for that in Europe. Since we're on the Unreal Engine, I guess it's not that much of a change from the console versions.» Those plans definitely sound like they're open to change, as publisher Warner Bros. has only announced Mortal Kombat for consoles.

Говоря по русски, Бун объясняет, что благодаря Unreal Engine движку, порт не составит особого труда.
Бун говорит лишь то, что есть шанс на это — но ничего наверняка он не подтверждает, так что заранее радоваться фанатам не стоит. Они лишь думают об этом сейчас, не более.
сначала докажи что МК на компе плох тогда и поговорим
Итак, приступим…
1) В конце лета Эд Бун (создатель МК, глава NetherRealms) заявил, что девятая часть файтинга Mortal Kombat может выйти на персональных компьютерах. Он говорит, что европейский рынок отлично подходит для воплощения этой идеи, и у авторов нет причин отказываться от РС-версии. Рассматривать эти слова как официальный анонс, впрочем, пока рано. Но если все-таки Mortal Kombat 9 появится на РС, то это станет настоящим историческим событием последний раз «Смертельная битва» посещала персоналки в далеком 1998 году. Релиз проекта, по официальным данным, планируется на 2011 год и состоится на PlayStation 3 и Xbox 360.

Источник: www.3dnews.ru/games/games-weekly-29082010/

2) На GamesCom 2010 у Буна было взято интервью, в котором у него спросили
— «в 90-х первые части МК были столь популярны именно на PC, вы не планируете сделать PC версию вашей новой игры „
Эд Бун — “пару недель назад мы задумывались о том чтобы сделать версию для PC, это вполне вероятно»
интервью вы можете найти в видеомании — октябрь/2010. или посмотреть обрезаную версию тут: www.youtube.com/watch?v=NctVNrZkwgQ

3) Неделю — полторы назад Эду задавали вопрос о ПК версии, на что он ответил «надежда еще есть» и «идет обсуждение этой темы»
twitter.com/noobde — внизу нажмите несколько раз кнопку «More» (тоесть больше сообщений) и вы найдете эти вопросы…

4) Может и фэйк но всеже, по сети гуляют слухи о том что в демоверсии игры в конфигах были найдены следующие строки:
ProdCodeEntryFailedXBOX=Failed to start up product code entry. Please make sure you are logged into Xbox Live.
ProdCodeEntryFailedPSN=Failed to start up product code entry. Please make sure you are logged into the Playstation Network.
ProdCodeEntryFailedPC=Failed to start up product code entry. Please make sure you are logged in.
где как вы видите указан PC — фэйк это или нет я не знаю, но то что ПКгеймерам следует ждать новостей — в этом сомнений нет, но вот какие будут эти новости… поживем — увидим, главное что ПК версия нового Mortal Kombat — еще какая реальность!
Это да. Но я повторяюсь: я не хочу брать консоль ради одной игры, какой шедевральной бы она не была.
Я плойку купил то в основе только ради МК, чтоб с друзьями под пивко в кампании гамать :3
Это Женя и есть, если ты не понял. Подумать нельзя было?
Читай также