1 апреля 2011 1.04.11 32 2050

Крик души! Наболело…

0

Люди не ставьте минус плз это мой первый блог)

Народ ну почему… почему в онлайн-играх стало так много неадекватов??
Если данный персонаж не нубито или баран так чел с БоЛьШиМ нервозом((
Это что последствия аварии на ЧАЭС на людей так повлияли??
Возьмём к примеру 2 онлайн-игры:WoT и МВ2:
1)WoT: в каждой 5 команде в которой я играю(а по выходным и в каждой 3)
проходит две акции: а) бараны и аллея(поле, лес, каньон и т.д)! Проведи пол команды по ней(нему) и стань ВеЛиКиМ бараном! бараны повелись на убой… Когда высказываешь сему ВеЛиКоМу мнение всей команды о его поступке то он сразу начинает быковать хотя он понятно кто)))и в финале как всегда слив((
б)Постреляй арту своей команды и познай силу великого русского языка а потом эпик бан) и опять баран повёлся… Даже и не знаю кто из этих 2 классов парнокопытное животное больше))
2)МВ2: в сию игру играет много народу но агрессивной школолы подавляющие большинство(пример: в моём клане вместе со мной людей старше 19 тока 3 чела)а среди школолы выше перечисленных персонажей ну очень… очень МнОгО(( и если ты хорошо играешь в эту игру то не дай бог тебе попасть в одну команду с коблой этих индивидумов)во первых проиграешь, а во вторых всю игру проведёшь под психованные и писклявые коментарии своей игры(( возражения они принимают как вызов и начинают огромный срач и дико матерщинить( P.S народ пишите в коменты как с этими людьми бороться)очень интерисует сей вопрос)


Лучшие комментарии

1. Орфография не оч.
2. Пунктуация не оч.
3. Скобок слишком много.
4. Позитиватора нет.
В общем минус.
МВ2: в сию игру играет много народу но агрессивной школолы подавляющие большинство

В Bad Company 2 такие тоже есть, но их процент крайне мал. Батла тащит)
Насчёт танчиков ничё не знаю, говорить не в праве. А насчёт КоДы, спешиал фор ю, в последнем патче, была добавлена кнопка «Заглушить». Нажимай, и живи счастливо.
Оторви свою голову, и пришей ту, где встроена функция «орфография».
Не стреляй по своим.
МВ2 — не онлайн игра. А игра с мультиплеером.
И наконец, если тебе не нравится — не играй!
Зачем с кем-либо бороться? Они и хотят, чтобы ты так реагировал… Ну, люди, которые неадекватно ведут себя в онлайн-играх. А ты просто будь нейтрален к ним, вот и всё.
Удачи.
Минус, так уж и быть, не поставлю.
кто сказал что я негодую??? просто среди данного класса неадекватов мне встречалось больше.
если кто хочет проверить как я играю в МВ2 давайте в субботу ПвП 02.04.2011г в командных боях повыш. сложности на терминале!
Ну об Твоем «праведном» негодовании говорит и название и содержание блогпоста. И да… неадекваты не имеют ни возраста ни пола. Они могут быть и школьниками и 40 летними людьми… и да. Не нравятся неадекваты? Не играй в игры где они есть.
Господи… если ты так хорошо играешь, почему жалуешся на школоту? Она была, есть и будет! А насчет микрофона… я сколько не играл ни одного школотэ(вообще чувака с микрофоном) не слышал. Или отруби микрофон в настройках/выруби звук/расхерач системный блок лопатой/сделай бочку/снизь громкость разговоров в настройках звука.
Ндааам… судя по твоему посту даже школота играет лучше тебя!
1. Орфография не оч.
2. Пунктуация не оч.
3. Скобок слишком много.
4. Позитиватора нет.
В общем минус.
О как! Надо будет опробовать!
Ну это тебе повезло значит)
Читай также