29 февраля 29 февр. 1 651

Assassin's Creed: Invictus — Фейковый слив.

+1

  Кто-то создал новый канал ubiaci и выложил там видео с якобы “сливом” Assassin’s Creed: Invictus.

Видео сделано в стиле типичных “сливов”: разрешение 360p, комментарии отключены. Однако, опытный фанат игры сразу же распознает, что это не настоящий “слив”, а просто подделка. В видео нет ничего нового: главный герой это Алексиос из концепт-арта, а на фоне видна картинка из Brotherhood. Кроме того, на заднем плане звучит музыка из первой части игры. А никнейм ubiaci - это просто сокращение от Ubisoft Assassin’s Creed. Исходя из всех этих фактов, можно предположить, что Ubisoft проверяют реакцию публики.  

 

Видео было улучшено с помощью технологии neuroHD от VK.

  Вся известная информация об Assassin's Creed: Invictus на данный момент.

Assassin's Creed Invictus - это рабочее название предстоящей многопользовательской игры в серии Assassin's Creed. Игра является частью платформы Assassin's Creed: Infinity, которая объединяет разные истории и локации в одном цифровом пространстве. Вот что мы знаем об Assassin's Creed Invictus на данный момент:

• Игра разрабатывается командой ветеранов For Honor и Rainbow Six Siege, которые имеют опыт работы над многопользовательскими проектами. • Игра будет представлять собой отдельный многопользовательский опыт во вселенной Assassin's Creed, который позволит игрокам сражаться и сотрудничать друг с другом в разных режимах и сценариях.

• Игра пока не имеет официального названия, даты выхода или платформ, на которых она будет доступна. Она была впервые упомянута в интервью с Марк-Алексисом Коте, главой серии Assassin's Creed, 10 сентября 2022 года.

• Слово Invictus означает "непобедимый" или "несокрушимый" на латыни, что наводит на мысль, что игра может быть связана с Римской империей или временем Assassin's Creed: Origins. Однако это лишь догадки, и точная локация и сюжет игры пока неизвестны. 

Источники:

(1) ASSASSIN'S CREED DISSENSION - INVICTUS LEAK!! https://youtu.be/OBwAlBucsWo?si=zXnU_EvGwd1buvzn

(1) Assassin's Creed: Codename Invictus. https://assassinscreed.fandom.com/wiki/Assassin%27s_Creed:_Codename_Invictus.

(2) Ubisoft Announces Assassin's Creed Multiplayer, Codenamed Project Invictus. https://www.ginx.tv/en/assassin-s-creed/ubisoft-project-invictus-and-nexus.

(3) Assassin's Creed Codename Invictus - everything we know. https://www.techradar.com/news/assassins-creed-invictus-release-date-gameplay-trailers.

(4) What is Assassin’s Creed Invictus? - Dot Esports. https://dotesports.com/general/news/what-is-assassins-creed-invictus-all-content-modes-and-release-date.

(5) Ubisoft Formally Announces Assassin’s Creed – Project Invictus. https://gameranx.com/updates/id/387332/article/ubisoft-formally-announces-assassins-creed-project-invictus/.


Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.0
3 445 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Приветствую вас, уважаемые читатели! Я постарался исправить все ошибки в своей статье, которые вы указали мне ранее. Буду рад услышать ваши советы по ее улучшению. Спасибо за ваше внимание! 🖤

Читай также