26 февраля 26 февр. 2 540

CS2 скины: шедевры из мастерской

-8

CS2: еще больше топовых скинов из мастерской

Ни для кого не секрет, что Valve частенько покупают визуал у сторонних дизайнеров. Это касается как карт, так и в большей мере скинов, которые разработчики подбирают для новых кейсов и коллекций. Совсем недавно вышел новый сундук под названием Kilowatt и там появилось немало интересных скинов, в том числе и тех, о которых мы рассказывали в одной из наших статей.

Сегодня попробуем выбрать еще 5 интересных вариантов, которые могут появится в игре уже в следующих обновлениях, ведь мастерская не стоит на месте!

Как выбирают CS2 скины для кейсов?

Обычно Valve стараются добавлять яркие и интересные скины, в которых есть задумка. Именно по этим критериям мы и подбирали предметы, о которых мы готовы рассказать прямо сейчас! 

Авторы скинов могут заработать неплохую монету, когда их скин забирают в игру, может, и кто-то из вас сможет оставить свой след в истории Counter Strike 2. А пока посмотрим на самые интересные варианты, которые могут появится в игре уже достаточно скоро.

M4A4 | Pinball

M4A4 | Pinball представляет собой захватывающий скин в розовых оттенках, созданный с множеством отсылок к популярной игре, в честь которой была создана такая раскраска. Цветовая палитра придает оружию стильный и элегантный вид, в то время как детали дизайна напоминают о визуальных элементах из Пинбола. Этот скин не только предлагает уникальный внешний вид для вашего M4A4, но и погружает вас в атмосферу знакомой игры. 

AK-47 | Fire Breath

Автомат Калашникова, или же АК-47, как его все привыкли видеть в CS2 также является достаточно популярным девайсом среди игроков. На ряду с М4А4 этот автомат становится отличным инструментом для ван-тапов, а когда в руках еще и красивый скин, то шансов у врагов просто нет.

AK-47 | Fire Breath выполнен с отсылкой на китайскую мифологию, а на самом стволе изображен дракон, который не только отсылает нас к этому еще больше, но и действительно отлично выглядит!

Zeus x27 | Dash

Еще во время бета-теста CS2 всем стало ясно, что нас ждут скины буквально на все оружие, и первым экспериментом стал именно Zeus x27. В кейсе Kilowatt появился первый скин на это оружие и следующий сундук может продолжить традицию, если в него включат скин Dash.

Эта раскраска выглядит просто замечательно, особенно хочется отметить достаточно яркие и пестрые цвета, которые сразу бросаются в глаза. Отсылка на некоторую мультяшность выглядит уместно и у автора этого предмета есть все шансы попасть в историю Counter Strike 2.

Glock-18 | Toxic Wasp

Glock-18 стал для многих ключом к успешным пистолеткам и его фанатов в мире Counter Strike достаточно. Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что на этот пистолет и так хватает раскрасок, но когда в Мастерской Steam попадается такая красота, ее просто нельзя пройти мимо.

Лучшие скины CS2 зачастую имеют какую-то фишку и у Glock-18 – это переливающийся рисунок, который заставляет девайс выглядеть по разному под различным освещением. Оса на стволе пистолета выглядит уместно, а пули, наверняка, будут жалить еще больнее!

USP-S | Purple Fire

Пистолеты у стороны CT используют намного чаще: больший урон, точность и летальность – убить с USP-S можно всего с одной пули в голову, если оппонент без второй брони. На него любят делать монохромные скины, где доминирует один цвет, отличным примером станут – USP-S | Whiteout, а также Blueprint.

Сегодня мы посмотрим на их собрата, который выполнен почти полностью в фиолетовом цвете. Главное, что отличает USP-S | Purple Fire – это структура, которая была отлично проработана и радует глаз с первого взгляда. Также нельзя не отметить стильную черную рукоятку, на которой еще остались капли краски.

Новые скины CS2: шанс появления в кейсе

Нужно понимать, что эти 5 скинов – это далеко не все, что может предложить Мастерская Steam, а лишь часть из всего прекрасного, что там есть. Эти скины, конечно, могут оказаться в игре, но когда – главный вопрос. Хотя, Valve в последнее время прислушиваются к игрокам, а значит и обновлений так долго ждать не придется, наверное..

Во всяком случае, с FAQCS вы всегда сможете следить за лучшими скинами из Мастерской Steam, а также за самым актуальными новостями из мира Counter Strike, которыми мы стараемся делиться первыми!


Counter-Strike 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 сентября 2023
431
2.8
322 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

КС уже даже не пытается позиционироваться, как шутер с целостным визуалом?(

Читай также