25 марта 2011 25.03.11 154 2737

The Stopgame City Modification обо всем и сразу

+44

Привет дорогой друже! Со времен прошлого поста произошло немало новых и интересных вещей о которых я хотел бы тебе поведать.

Первое на что я хочу обратить твое внимание, это наше новое официальное лого, которое ты можешь увидеть выше. Несколько часов работы в Adobe Photoshop и вот результат. Как ты можешь заметить, мне удалось сделать копию логотипа сайта в Обливионском стиле. Не совсем точно, конечно, но получилось неплохо. Смотрится довольно стильно, особенно в сочетании с кровью. На заднем плане не просто какие-то лини, а скрин карты одного из районов. И не обращайте внимание на надпись сбоку, я прилепил ее ради фана и пафоса :)

Теперь о самой модификации. Помимо целого города, я добавил кое-что интересное.
Это загрузочные экраны. В принципе нового ничего нет, только надписи. Но смотрится весьма интересно и придает атмоесферы. Полюбуйтесь:

И это не Фотошоп, если кто не верит. Пока вы перемещаетесь в пределах города, будут появляться такие вот загрузочные экраны. Всего их около 50-ти штук! И все несут какую-то полезную инфу о модификации, даже есть пасхалки.

Третье по счету, у нас разговор о новеньком жилом районе. Хочется отметить, что это не гетто, как некоторые думают, а очень большой и красивый район! Он настолько велик, что в его пределы может поместиться 3 Имперских города! Он получился действительно красивым и уникальным. Без тени сомнения скажу, что это одна из лучших моих работ!
Но по правде говоря, есть у него и минусы :( Самый главный минус заключается в том, что эта местность адски глючит из-за наличия большого кол-во предметов и NPC (Около 100!). Я конечно постараюсь это как исправить, но… И все же взгляните на свежие скрины оттуда.

К слову, там все еще остались пустые дома, поэтому если у кого-то есть еще желание переселится в мод, то оставляйте свои заявки в предыдущем топике. Но помимо блогеров, там ходят-бродят и обычные NPC. Они придают атмосферу и делают город более живым. С ними нельзя поговорить и взять какой-то интересный квест, но все же.
Так же хочется немного оговориться и сказать, что буквально через недельку-две, когда я доделаю новенький и очень крутой трейлер мода, абсолютно все смогут побродить по этому району! На себя посмотреть и на других поглазеть. Правда каких-то интересных квестов и диалогов не будет, но для того чтобы насладится красивыми пейзажами и иметь дальнейшее представление о модификации, этого вам хватит с лихвой. Вот так вот.

И последнее по счету, но не по значению. Давно хотел услышать мнения и предположения блогеров о модификации. Прошу читать внимательней, предположения, а не предложения, а то будут у нас тут путаницы. Хочется мне узнать, что же именно вы от нее ожидаете, как себе все представляете и т.д. Просто очень хочется узнать, насколько ваши догадки совпадают с тем, что уже есть. Все свои предположения оставляйте в комментах.

P.S. Я не забыл про Альфа тест, просто с новеньким районом я не успел все как следует подготовить, так что, как только закончу с ним, будет Альфа тест.

P.P.S. Кстати, совсем забыл сказать. Работа над млжом для Фоллаута уже какое-то время кипит. Но лично я им не занимаюсь, а работают одни очень талантливые друже. Так что ждите официального анонса.


Лучшие комментарии

Кстати, загрузочная картинка с Ваномассой — взята из игры или нарисовал?
И не говори, мне уже запарилось всякие мелочи там расставлять.
Что-то закл не работает, хм… Надо попробовать еще раз. СЕКРЕТ!
Её просто тупо нету :D Мне нужен гайд «что такое девушки» :D
Йети, в личную почту загляни.
Хм, Вега что-то молчит, но я отвечу за него:
Не дождетесь. Мод — говно!
Я уже видел, все сделаю как ты просил.
А где этот город будет в игре находиться? Или его запускать можно, как самостаятельную игру?
Спасибо. Второй мой персонаж — Темный эльф, воин, в тяжелой броне, с мечем и щитом.
Там портал возле Имперского Города.
Охреневецки. Я то думал, что SKYRIM будет главным претендентом на звание РПГ года, а тут такое!!!
мод здоровский! не терпится поиграть!!!
А, так вот что там на скрине за портал…
А что будет, если сказать слово секрет?
Читай также