19 октября 2022 19.10.22 3 572

DarKnot | Дневник разработчиков — Октябрь

+5

Мы всей командой DarKnot очень заняты подготовкой к выходу проекта в ранний доступ, но всё же мы хотим поделиться с игроками небольшими новостями о нашей игре и студии. 

Соседи

Гуляя по темным улицам ты наткнешься на разваливающееся поместье. Его владельцы явно обеспеченные (люди?). 

Двери поместья открыты и любой желающий может зайти в гости. Интересно, владельцы поместья живы и если да, то насколько они гостеприимны? 

Будни разработчиков

Со временем мы добавим в DarKnot женских персонажей и возможность играть за них. На видео мы создаем анимации ударов женского персонажа в соответствии с движениями члена команды DarKnot.

 

Любопытно, мужских или женских персонажей будут чаще выбирать для игры=)

Геймплей

В одно видео мы собрали геймплейные моменты из смертельно опасных городов DarKnot, непредсказуемые события и встречи, co-op режим и эксклюзивный контент на Хэллоуин. Делимся этим видео для того, чтобы ты лучше познакомился с нашей игрой.

 

Ранний доступ

В скором времени DarKnot выходит в ранний доступ. Прохождение рассчитано минимум на 3 часа, но для некоторых игроков прохождение может занять более 6 часов. Для тех, кто приобретет DarKnot в раннем доступе будут открыты все DLC. 

Добавляй DarKnot в желаемое на Steam, чтобы не пропустить выход проекта в ранний доступ.  

 

Мы делаем всё возможное для того, чтобы в DarKnot было страшно интересно играть и надеемся, что ты оценишь наш проект.

В ожидании выхода в ранний доступ,

DarKnot Team


Лучшие комментарии

Не знаю на какой конфигурации ПК записано часовое геймплейное видео, но там весьма заметные просадки производительности, а релиз через месяц. Не уверен что так должно быть. И эпизод на темной парковке, который начинается примерно с 37 минуты видео можно охарактеризовать как «негры ночью без света воруют уголь в угольной шахте».

Я конечно же жду игру. С верхним комментарием согласен.

Читай также