30 августа 2022 30.08.22 6 609

Мини обзор PSP Lego Pirates of the Caribbean

Всем привет с вами я Курага и я купил  себе псп и первым же делом начал играть не в God of War или пспшную гта, а в Лего пираты карибского моря.

В игре так сказать 4 приключения: Проклятие Чёрной Жемчужины, Сундук Мертвеца, На краю света и на странных берегах. И в каждом приключении по 4 эпизода.

Из прикольных механик есть дуэль. В игре вы можете встретить персонажей над которыми висят скрещённые сабли и если вы ударите этого персонажа, начнётся дуэль. Дальше персонажи начинают сами сражатся, но вскоре вам говорят быстро жать на кнопку чтобы ваш персонаж ударил и отнял жизнь от противника. Так же чтобы атаковать противника вам могут сказать нажимать поочерёдно разные кнопки.

Дуэль
Дуэль

Также в игре можно управлять животными, такими как обезьяна, попугай, собака. Но чтобы их приручить вам надо им принести еду, собаке кость, обезьяне банан, попугаю его корм.

Из коллекционных предметов у нас бутылки, кубики и монеты.

Также в игре помимо этого есть режим с пушкой. В этом режиме надо попасть в 10 бочек из пушки за определённое время и вам дадут маленькие детальки.

Из заведений в игре есть магазин портного, магазин сувениров и таверна. В магазине портного вы можете создать своего персонажа, со своей одеждой, мечом и т.д. В магазине сувениров вы можете купить эти самые сувениры за коллекционные бутылки которые вы собираете на уровнях. А в таверне вы можете покупать персонажей за маленькие детальки.пррчп

Помимо этого Джек Воробей может находить клады. Клад близко, если на экране моргает компас. Чтобы найти клад, надо достать компас и осматривать местность, пока не появится красный крест. Когда он появится вам надо нажать на кнопку рядом с ним, чтобы его выкопать.

Всем хороших игр и удачи.

на psp есть (пока) эксклюзивная Final Fantasy VII: Crisis Core. Советую заценить

Опять же может и есть, но в первой половине точно нет, не знаю как там во второй, не прошёл, батарее на пихе пришёл конец, ещё не заказал. А так все основные механики и приколюхи в блоге описаны.

Ну если во второй половине нет, то ни о чем игра, ни о чем.