23 августа 2022 23.08.22 1 910

Локации городов | DarKnot

+10

Ты знал, что в DarKnot будет доступно несколько городов?                                     

Мы решили посвятить новый дневник разработчиков этой теме.

В машинах, брошенных своими владельцами, можно найти множество полезных вещей. 

Так что смело их взламывай – вряд ли хозяева автомобилей когда-либо вернутся и кому-то пожалуются. Поэтому надо собирать лекарства, остатки еды, искать подсказки и как-то выбираться отсюда. Только будь уверен в том, что сможешь дать отпор в случае, если сигнализация сработает и ты привлечешь к себе ненужное внимание. 

Скорее всего, владельцы машин уже мертвы и для них весь этот кошмар закончен. Но не для тебя: ты будешь возвращаться в него снова и снова. Сдаться не вариант.

Новая фракция

Странные шумы и отчаянные вопли раздаются на неосвещенных улицах мира DarKnot.

Ты обязательно их услышишь, но только во тьме. И если передвигаться бесшумно, то сможешь пройти мимо, так и не увидев облик существ, издающих эти звуки. Но стоит тебе заявить о своем присутствии неловким шагом или малейшим шорохом, изо всех щелей появятся эти странные, порой жалкие, пугающие твари.

 

Они обладают высокой скоростью и атакуют толпой. Бежать или драться – решать тебе. Урон от их ударов не критичен, но крайне неприятен. Эти существа подбегают к тебе с диким воплем, что в комбинации с кромешной тьмой достаточно жутко. После нанесения или получения урона есть высокий шанс, что они убегут, но вскоре вернутся, чтобы повторить свои тщетные попытки выместить на тебе злость от своего бессилия.

Одежда

На улицах мы раскидали годную одежду, сброшенную в кучи на пыльных дорогах. 

Носить такую одежду – удовольствие не для каждого. Но это лучше, чем бегать по городу в трусах, мерзнуть и шокировать своих врагов эпатажным поведением. Все найденные элементы одежды теперь переносятся в ящик рядом с креслом, где ты воскресаешь после каждой смерти. После воскрешения один вопрос: что же воняет больше – найденная одежда или главный герой? Не один раз живем, успеем это выяснить.

Окно яркости

Мы всей командой посмотрели более ста стримов закрытого демо DarKnot и выясняли, что мало кто нашел один маленький секрет.

Он спрятан в полоске изменения яркости экрана.

В ситуациях, когда кромешная тьма наступает внезапно, пробки вырубаются из-за грозы и поблизости нет источников света, вспомни про настройки яркости. Они могут тебе помочь, но это не точно.

______________________________________________________________________________________

Добавляй DarKnot в список желаемого на Steam, чтобы первым узнать о выходе игры в ранний доступ:

DarKnot on Steam

______________________________________________________________________________________

Сейчас мы активно готовим DarKnot для выхода в ранний доступ и работаем над новыми локациями. Также занимаемся оптимизацией игры, исправляем озвучку и устраняем все возможные баги.

Если ты столкнулся с багами – присылай их в Feedback and Bugs в обсуждения на Steam:

Feedback and Bugs

Хотим выразить огромную благодарность актеру озвучки Брайану Уоттс и порекомендовать его коллегам из игровой индустрии.

 

Мы получили массу положительных отзывов по английской озвучке главного героя в его исполнении.

Зараженные Кошмаром,

DarKnot Team


Лучшие комментарии

Хм… весьма интересно.

Читай также