20 марта 2011 20.03.11 82 4546

Видео-обзор. Игра — Dragon Age 2.

К сожалению, лично для меня, DA2 не оправдал возложенные на него надежды.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Как всегда: заходите на сайт, подписывайтесь на канал.

Все еще нужны люди, обладающие желанием и способностями для помощи проекту.

На этом все, и да прибудет с вами сила.

Может я и не прав. Но, что бы сделать обзор на игру нужно сначала пройти ее, написать текст, заснять геймплей игры, все это склеить.Это дело не одного вечора. А тем более если он не журналист, как говорилось,
не получаю игры до их выхода.
могу сказать только одно-хороший обзор!
Братан с обзором согласен процентов на 80, но с дикцией надо поработать. Просто добавь в голос побольше эмоций а то видно что по тексту читаешь. Как бы задатки есть но надо развивать. Сам понимаю что у меня вобще нет дикторского нормального голоса поэтому в видео и не лезу а обхожусь текстом )
манчкин подойдет?
Все еще нужны люди

ещё одна команда-энтузиастов? :3
Язык живое существо, он постоянно развивается. Словари фиксируют уже устаревшую на пару лет форму языка. Он не мертвый и не высеченный в бронзе и камне, он развивается и растет. Если видео-обзор мы будем писать через дефис, то это станет нормой и войдет в словари. Ваш кэп.
заминусили, как мило :3
Я, если честно, не понимаю суть претензии. Человек сделал обзор, выложил его на общее обозрение. Какие могут быть претензии?!
Я, если честно, не понимаю суть проблемы. Человек сделал обзор, выложил его на общее обозрение. Какие могут быть претензии?!

fixed
Играл, но, честно признаться, не любитель.
На SG его еще нет, Games TV сделали 17го, PG — 16го, а Канобу — вообще 19.
Я закончил 20го. Простите, но я не журналист в крупном игровом издательстве и не получаю игры до их выхода.
Fix: Канобу — 15го.
Игра очень очень разочаровала, лучше продолжать играть в первую часть, которая до сих пор есть для меня шедевром ролевых игр, так что в этом году надежда на Ведьмака 2, посмотрим как он нам покажет, кто папочка в РПГ)Ну или ТЕС 5)Но она немного не в той лиге)
Да я это прекрасно понимаю, но видимо надо разъяснить свою позицию.
Для меня обзор, в первую очередь, руководство к действию, брать игру или не брать, а спустя две недели это информация меня уже не интересует. Так что обзор мною автоматом зачисляется в бесполезные, но как сказал Бенджамин Франклин: «А какая польза от новорожденного младенца?», то ваш обзор не стал от этого плохим, и я не в коей мере не выказывал претензий. Я лишь просил уточнить зачем делать обзор на эту игру, если есть другие, не так давно вышедшие.
Просто не люблю когда книга становиться хорошей лишь потому что ты согласен с автором, а именно это мы и наблюдаем в каментах пользователей.
Дай угадаю, тебе понравилась игра и ты хочешь holywar*а? :3