7 апреля 2022 7.04.22 5 634

Хорошие мобилки в App Gallary или «Есть места хуже, чем Google play».

-4

Пролог:

Начну немного из далека:

Купил я себе недавно новый телефон для того чтоб если я отлучусь от печки я смог в поигрульки эти ваши мобильные поиграть - Huawei P40 lite. Мощный, красивый, зелёный...

И без СЕРВИСОВ ГУГЛ!


Нет, я конечно знал это и понимал все риски, но на деле все оказалось чуть интереснее, чем я думал. Так как хоть на моем телефоне не было Google play, на нем стоял такой магазин как App Galary... Знал бы я, куда я лезу!

Но, моя миссия важна - помочь людям, которым не хватает на неплохой Samsung! 

Глава 1:

Давайте немного о самом магазине.

App Gallary - это официальный магазин приложений от Huawei призваный заменить магазин от Google на своих устройствах. (хотя его можно установить и на любой другой смартфон на Android) 

И на словах все вроде хорошо - Huawei привлекают разработчиков игр и приложений делая им идеальные условия для размещения своих проектов.

Но на самом деле все не так просто:

1. Большинство игр это мусор от недоразроботчиков! 

Это рекомендации! 
Это рекомендации! 

2. Немалая часть игр это визуальные копии игр (иконки и скрины из настоящих, а на деле это не игры)

Это не настоящие игры
Это не настоящие игры

3. В магазине есть встроенный сайт с APK, с которого можно скачать приложения, которых нет  в магазине. 

Это результаты из браузера
Это результаты из браузера

4. Тут есть эмулятор устройства с сервиса и Google, но некоторые игры распознаются его и банят или незапускаются

Если кому надо
Если кому надо

Ну, с нюансами все, так что давайте к самим играм! (Это будет сложно...)

Глава 2.

Эта часть будет сделана в виде некорого топа, но места в нем ничего не значат, так как тут будут игры разных  жанров для разной аудитории.

1. Дурак онлайн

В App Gallary есть два дурака: от pokerist и обычный дурак, поговорим о обычном.

Игра с простенький дизайном и, соответственно, не замысловатым геймплеем, которая может затянуть на 2-3 партии. Можно создать свою игру с дополнительными функциями типо шулеров, переводного и т. д. А больше и сказать нечего. А хотя нет, есть донат, но только на эмоции и рубашки карт, косметика вообщем. А на этом все!

2. World of tanks blitz.

ДА ТАНКИ, НЕ БЕЙТЕ! Но если честно, на безрыбье и это может подойти. Просто неплохой танковый шутер с донатом, но неплохой графикой и частыми обновлениями (Скажи мне пару месяцев назад, что буду хвалить мобильный World of tanks не поверил бы).

3. Warspear Online.

Я не ЛЮБИТЕЛЬ ММО RPG, но не согласиться с тем что данная игра неплохой представитель жанра не могу. Пиксельная кросплатформенная бесплатная ММО для заруб повечерам в пати с друзьями. Неплохой онлайн, приятная графика и достаточно интересный геймплей помогут скоратать время.

4. Carx Hanghway racing.

Да, го ночка, да с энергией (восстанавливается она быстро) и установкой модулей за время (а уже они устанавливаются не быстро). Но неплохой графикой и сюжетом из разряда "ты гонщик, раследующий дело, победи босса 3 раза чтобы ничего не узнать". Так что если хочется погонять вариант неплохой! 

5. Epic Games лаунчер.

6

Когда я это увидел, мне показалось, что это очередная обманка, но оказалась, что нет: на зло Google и Apple, Epic Games дали возможность скачивать fortnite через App Gallary! Это настоящий лаунчер epic Games, через который можно скачать Fortnite, Rocket league и ноунейм игру которую никто не помнит.

6. Soul Knight

Пиксельный рогалик с большим количеством локаций, врагов, оружия и персонажей. Действительно большая и интересная игра в которую не грех поиграть и "настоящим тру мега геймерам". Но учтите: сохранения не сохраняются (простите за тафтологию) на аккаунте Huawei так что если удалите игру - все сотрется!

7. Lust Day on Eart.

Для любителей выживачей в App Gallary есть Lust Day on Eart. Выживалка в зомби апокалипсисе с видом сверху. Крафт, улучшение оружия и строительство прилагается.

Эпилог.

И на этом мой список годных игр из App Gallary заканчивается. Я мог пропустить некоторые хорошие игры, так что не обижайтесь, если вашей игры тут нет.

И ещё я сращу вижу немой вопрос: а не легче ли скачать APK любой игры? Я отвечу так - можно, но для некоторых игр нужен кеш, а некоторый кэш неработает, надо искать другой, а на другом сайте реклама... Если хотите - можете скачать АPK, но если хочется быстро скачать и поиграть - обращайтесь.

Всем спасибо за прочтение, ещё считаемся! 


Лучшие комментарии

да зачем извиняться? Отредактируй просто блог и все

Rocet league

Rocket?

Пиесельный рогалик

Пиксельный?

сращу вижу немой вопрос

Сразу?

App Gallary

Galary?

Та все норм, все мы когда-то начинали)

Пристите, это был мой первый блог, и да, тут много ошибок, за это извеняюсь перед всеми лингвистами:

Простите! 

Читай также