19 марта 2011 19.03.11 55 2347

А какой юмористический мультсериал ненавидите Вы?

+5

Есть множество мультиков, хороших и разных. Анимэ, в данном топике, не в счет. В основном- это мульты либо про супергероев, либо для совсем маленьких детей, либо юмористические сериалы. Вот о последних мне, как раз, и хочется у вас кое-что спросить. Все знают такие громкие названия как: «Симпсоны», «Футурама», «Южный парк» и т.д. Многие люди смотрят их с огромным удовольствием на протяжении уже долгих лет, особенно «Симпсонов», и, скорее всего, так и будут смотреть еще столько же. Лично я очень люблю такие мульты. Они поднимают настроение, помогают отвлечься от бытовых и не очень проблем, да и вообще во время вечернего чаепития лучшего для просмотра, по моему, не найти. Но, к великому сожалению, не все из них несут столько радости и счастья. Существуют и такие, от которых, лично мне, становится тошно и тянет убивать. я говорю о недоразумениях типа: «Гриффины», «Американский папаша», «Шоу Кливленда»; короче, все те, что вышли из-под карандаша Сета Макфарлейна. Вы можете со мной не согласиться(скорее всего так и будет), но как я ни пытался рассмотреть в его творениях хоть каплю юмора, ничего, кроме бреда и абсолютной бессмысленности, творящейся на экране, увидеть так и не смог. НО сколько людей, столько и мнений. Поэтому я и решил устроить этот никому не нужный и совершенно обсосный опрос на тему «А какой мульт Вы ненавидите больше всего?»
Кстати, пользуясь случаем, могу посоветовать Вам один очень неплохой юмористический мультсериал под названием «Гетто». Он повествует о жизни двух чернокожих ребят и их деда в обычном, цивилизованном квартале. Что примечательно, так это то, что в этом сериале нет такого количества пошлости и жестокости, как в «Южном парке», поэтому его можно смотреть людям всех возрастов, не боясь наказания и просьбы: «Да выключи ты эту ерунду!» от родителей. я видел только два сезона(третий уже тоже вышел правда, я его не смотрел) и мне очень нравится, действительно забавно.
Прошу прощения за ошибки, школу я закончил давно и всех правил не помню. Также прошу прощения, если получилось криво, это мой первый блог.


Лучшие комментарии

Первые три — клеви.
Последние три — одна и та же фигня.
Средний не смотрю :3
Твой комент по большей части неочем, здесь идет рзговор о мульт-сириалах.(надеюсь все правильно написал)
как ты мог??!!! после всего, что между нами было???(смайл)
Интерны фуфло… южный парк бред… ИМХО но лучший юмор в советских фильмах) Те же дети дон кихота к примеру)
Смотрел все с удовольствием, разве что Шоу Кливленда не очень.
Тупые? Ну да, именно из-за этого чаще всего и смешно.
Симпсоны и Футураму засмотрел все сезоны) В Американском папе реально улыбнуло пару шуток особа из первой серии про тостер) Южный парк вызывает смешенные чувства: иногда смешно иногда скука а иногда блевать тянет. Гетто местами очень даже смешно. Шоу Кливленда не смотрел. Грифины как-то неочень.
если не трудно, проголосуйте. мне на самом деле любопытно.
Симпсоны шедевр. Гриффины великолепны. Футурама хороша. Папаша и Кливленд скучноваты. Парк не мое. Гетто не смотрел, но наслышан, странно, что в списке…
Ничего не ненавижу! :)
так посмотри, советую. я бы дал ссылку на скачивание, но у меня почему-то спойлер на предпросмотре не показывал и я решил, что не буду его впихивать.
я лучше скажу что мне нравится
потому что я оптимист
и это Симпсоны, Южый парк и Футурама
Американский папаша и Гриффины середнячек, хотяяя… бывают и очень ржачные серии
Гетто не видел
Американский папаша УГ.
Ибо ненавижу ихний патриотизм.
Я не знаю.Топики не создавал.
Не смотрю — значит не нравится. Не ненавижу, просто не цепляет.
Южный парк там всеми рулит ибо в нём, как ни странно, есть смысл (в новых сериях) и в конце всегда делается смысл :D
Как по мне — футурама самый атстой из всех, кроме бендера, разумеется.
Читай также