20 сентября 2021 20.09.21 2 499

«Собачья» игра Paper Bum — анонс в Steam

+5

Лохматый одинокий пёс отправляется в опасное путешествие, у которого может быть два исхода: собака либо осознает свою дикую природу, либо доверится людям. Герой вынужден выживать, ведь он беззащитен перед жестокостью этого мира. Впрочем, пёс ещё способен видеть яркие сны.

Нас, начинающую студию zen games, с первой же собственной игры потянуло в мрачняк, и теперь мы придумываем полу-реалистичный мир, который будто нарисовал грустный ребёнок, у которого нет цветных карандашей. Да, максимум хардкора - мы рисуем всю игру от руки карандашом! Да, типа как Mundaun, но не совсем, потому что у нас рисунки почти без обработки становятся спрайтами и бэкграундом.

На этих выходных в Steam появилась страница игры Paper Bum (хотя на одобрение её отправили всего лишь в пятницу вечером).

И ещё у нас есть трейлер - аж в стихах!

 

А если вам будет интересно - впереди рассказ про тысячи карандашных штрихов, синдром самозванца и похмельный питч на геймдев-фестивале!

Заранее спасибо за то, что поддерживаете zen games. Ведь чем дальше - тем мрачнее.


Лучшие комментарии

Спасибо вам за оценку) Блог наполним ещё — пока проверяем, насколько вообще идея зайдёт. Апрув заменили, почему бы и нет))

Любопытная игра, спасибо. Блог правда скудноват.

 И слово апрув, замените пожалуйста русским.

Читай также