16 марта 2011 16.03.11 33 2823

Видео-обзор Crysis 2 Multiplayer Demo

Совсем немного осталось до выхода полной версии Crysis 2, а пока предлагаем вашему вниманию видео-обзор недавно вышедшей демо-версии мультиплеерного режима.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Монтаж, закадровый текст: Ovak
Озвучил: Nist

Нам все еще не помешают прямые мысли авторов. Если хотите влиться в команду, пишите, представьте свою работу и у вас есть шанс.Оцениваем ролики и посещаем сайт. А также подписывайтесь на Dailymotion и YouTube.Заходите на сайт.

Кстате, за то что опустили КОД и уважили BC2 — респект и + в профиль.
немного смазаное впечатление осталось после обзора
а так все кул, мне понравилось
лови плюс
Обзор хороший. Однако не помешало бы при упоминании о вскарабкивании, скольжении, прыжках и т.д. демонстрировать это в видео.
полцарства тому кто мне скажет как лечить такую хрень: нажимаешь например на кнопку вперед, бежишь, потом ее отпускаешь например чтоб отсидеться. а персонаж стабильно перепахивает поле дальше. в других играх такая херня лечилась повторным нажатием на клавишу, а тут нет. кто поможет???(((
В некоторых моментах сказанное не подтверждается видео.
Формат видео 4:3 как-то не айс.
В принципе, обзор посмотрел полностью, понравился. =)
Отличный обзор, мне очень понравился!!! Все четко и по делу… Так держать!
Понравился обзор) Держи +, и так же за похвалу BC2)

А и народ подскажите название трека. Знаю боянистый но на винте потерял его, а вспомнить не могу название
Обзор хороший)Особенно сам мультиплеер)
Довольно редко увидишь такой замысловатый мульти-р от чего игра становится только краше)
Обзор весьма хорош. Но есть несколько замечаний.
Вы забыли упомянуть режим нановидения, который не дает расслабиться вражеским «неведимкам». Также, по моему мнению, можно было бы посетовать на местами странную баллистику, не всегда удачные точки респавна, ну и почти полное отсутствие разрушаемости.
Каким-то прям до однобокости пололжительным получился ваш обзор (или, правильнее сказать, превью). Лично у меня от Крайзис 2 остались более смешанные впечатления.
Но, повторюсь, сделан обзор хорошо.
Реклама староних ресурсов нот гуд… Обзор гуд и сделан на высоком уровне…