28 февраля 2021 28.02.21 2 756

Они здесь | Анонс хоррора про инопланетян

0

Об игре

They Are Here” - это хоррор от первого лица, про журналиста, ставшего свидетелем инопланетного вторжения на ферме Грейсвуд. Исследуйте местность, вооружившись фонариком. Фотографируйте свидетельства присутствия пришельцев и докопайтесь до страшной правды.

Релиз в Steam - 7 августа 2021 https://store.steampowered.com/app/1547540/They_Are_Here/ 

Сюжет

Необъяснимые явления произошли на ферме Грейсвуд. В ночь на 7-ое августа семья Шерман стала очевидцами ярких огней в небе, которые перемещались над кукурузным полем с бешеной скоростью. Огни двигались в хаотичном направлении и с разными скоростями, спустя некоторые время пропадали. Это странное поведение в небе наблюдалось ночью, в одно и тоже время, на протяжении 5 дней. Как заявляет хозяин фермы, все животные сходили с ума, собака стала агрессивной, пыталась напасть на него и покусала. Дети жаловались, что кто-то ходит под их окнами. Cам фермер Питер Шерман, работая в поле, увидел странную фигуру, не похожую на человека.

Что это? Сознательный обман? Желание привлечь к себе внимание? Или сенсация об инопланетном вторжении? Журналист Тейлор Фокс, отправляется на ферму Грейсвуд, с целью снять фоторепортаж для местной газеты.

Геймплей

Исследуйте. Освещайте путь с помощью фонаря. Заглядывайте в тёмные амбары и бродите по ночным полям

Фотографируйте. Запечатлите на фото свидетельства присутствия инопланетян и паранормальные явления.

Изучайте. Находите записи семьи Шерман и узнайте страшную правду.


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!

Ждёмс. Хотя и видно, что это некая поделка из Greenlight'a (вечная память о нем), но тема «пришельцы среди початков кукурузы» меня всегда привлекала. 

Читай также