4 февраля 2021 4.02.21 2 578

Хранитель (Мой уголок поэзии)

+4

Приветствую всех обитателей сайта StopGame! Вы, наверное, не помните уже меня? Ну... я не удивлён, меня здесь давненько не было. И всё же, давайте я вам напомню о себе.
У меня есть серия из нескольких блогов, где я делился со своим творчеством здесь. Кому-то нравилось, кому-то нет. В общем, я делал это для того, чтобы получить ответную реакцию.
Если захотите освежить память, то вот вам ссылки на предыдущие блоги:

  • https://stopgame.ru/blogs/topic/103422
  • https://stopgame.ru/blogs/topic/103491
  • https://stopgame.ru/blogs/topic/103514
  • https://stopgame.ru/blogs/topic/103547
  • https://stopgame.ru/blogs/topic/103696
  • https://stopgame.ru/blogs/topic/103794
  • https://stopgame.ru/blogs/topic/103833
  • https://stopgame.ru/blogs/topic/103887
  • https://stopgame.ru/blogs/topic/104278

Собственно, немного слов о том, откуда я брал вдохновение. BloodBorne - восхитительная игра! Мрачная, загадочная, сложная... Местные персонажи очень колоритны. Например, Отец Гаскойн. Собственно, его образом я и вдохновлялся для написания стиха.
Ах да, прошу простить, но рисовать я не умею. Старался, как мог.

 В общем, будет много букв.

 Я думаю, многие согласятся с тем, что StopGame, мягко говоря, неподходящая площадка для того, чтобы делиться своим творчеством. Всё-таки это сайт про игры, кино и всё, что с ними связано. 

 Конечно, в любом правиле есть исключения. Здесь присутствуют великолепнейшие блоги от крутых людей. Люди сюда выкладывали и арты, и комиксы, и даже книги! 

 Более того, если начать копать в эту тему, то можно выдвинуть тезис о том, что любая статья - это и есть некий акт творчества. Человек вкладывает туда много сил и времени, чтобы сделать интересный контент. 

 Но я увлёкся. 

 Как вы могли понять из рассуждения выше, я нашёл другую площадку для того, чтобы делиться своим творчеством. Более удобную и подходящую, как мне кажется. Как бы не был хорош StopGame, он всё же ограничен функционалом (Господи, как же стало неудобно делать статьи! А-а-а, я просто сижу и плачу, стукая пальцами по клавиатуре с параноидальной мыслью о том, чтобы красиво оформить статью). Так вот, что это за площадка? Конечно же VK! Хоть он и умирает (самое время для создания своей группы!), из него ещё можно выжать кое-какие соки. Ещё думаю над Instagram-ом,* но надо это надо тщательно обдумать, чтобы не было конфузных ситуаций.

 У вас может возникнуть следующий вопрос (Хосподи, да не возникнет он 100%, но для красивого словца использую-ка этот оборот): буду ли я сюда что-то выкладывать?

 Боюсь, что вряд ли. Если будут какие-то интересные идеи, то они будут касаться темы игр или кино. А так, просто выкладывать сюда свои "буковки" да "картиночки" - такое себе, по-моему мнению.

 Собственно, этот блог я создал для того.... чтобы пропиарить свою группу -_-. Как оригинально!
 
Надо как-то привлекать народ, поэтому просьба не сердится и помидорами не бросаться. 

 В общем, вы поняли, что меня здесь больше вряд ли встретить получится, поэтому оставляю ссылку на группу, заходите и оставайтесь, мне будет очень приятно ^-^ ! Правда, там немного пустовато, но это объясняется тем, что пришлось составить контент-план на недельку, к тому же сейчас... в прочем, это будут спойлеры.

 https://vk.com/gothicbookworld

 Если у вас появились интересные мысли, то добро пожаловать в комментарии! Я с удовольствием выслушаю вас, всё-таки интересно узнавать чужое мнение и смотреть на ситуации с разных ракурсов.

 Спасибо всем, кто зашёл сюда! 
 

https://www.pinterest.ru/pin/ASnWhhJ3SLVHrCyaYoE8g6a-rLNX_TaS7uSWLB9y5SIiNB2LfHBDMlM

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Лучшие комментарии

Ну здравствуй, помидорами кидаться не буду). Так как зарегался недавно, тебя не знаю, потом может почитаю твоё творчество, а так… Пока)

Страх есть не что иное, как лишение помощи от рассудка.

Из Библии. Прем. 17: 11

Читай также