26 ноября 2020 26.11.20 6 582

Among US

+2

Among US – фановая игра, в которую сейчас играет куча людей. Но мало просто играть – хочется еще и побеждать, особенно играя за предателя (импостера). Рассказываем о фишках, которые помогут вам переиграть и уничтожить незадачливый экипаж

Не спешите убивать в самом начале

Если вы не уверены на 100%, то не стоит торопиться и убивать свою первую жертву сразу после отката способности. Слишком часто импостеры палятся на этом: они видят только жертву и уменьшающийся таймер кнопки убийства, не обращая внимание на происходящее вокруг.

Также на старте стоит избегать двойных киллов в одном месте при помощи напарника. В большинстве случаев риск просто не стоит того – если вам спалят, то это значит слитую катку в Амонг Ас. 

Старайтесь выбирать правильные места для убийств

Самые лучшие места для киллов те, которые не имеют заданий или они там очень редкие. В этом плане хороши, например, склад и дропшип на карте Mira.

Но тихих закутков хватит на любой карте – главное подкараулить или заманить в них жертву.

Если напарника спалили, то не стоит защищать его до последнего

Если любишь – отпусти, а если напарника-импостера поймали на явном палеве, то не стоит его защищать или голосовать за кого-то другого.

Бонусный совет из той же серии: если вы играете предателем и против вас проголосовали, то будучи призраком не используйте саботаж просто так. Коммуницировать со своим напарником у вас возможности нет, поэтому внезапным отключением света или реактора вы можете помешать планам предателя.

Самая большая проблема игроков в Among US 

Пожалуй самая большая проблема игроков в игре Among US как и в любых других играх это поспешные выводы.

За частую в ней подозревают всех просто так, ты бегаешь и выполняешь задания и тут БАХ ? и тебя уже исключили ? 

Пример этого показана в Анимационном видео ролике 

Пожалуй это самая большая проблема игры в поспешных выводах, ибо на моё личное мнение что после того как за 6 игр тебя выкидывают первым, то у многих игроков пропадает интерес к игре и в итоге все заканчивается её удалением .

Ребят большая просьба к вам оценить Видео ролик рассказывающий о основной игре Among US в которой больше шансов остаться до конца играя за предателя чем за самого члена экипажа.


Теги

Лучшие комментарии

Почему на блог не тянет? Я прошлый блог убрал ибо он нарушал правила и сделал по правилам.

Все нормально. Блог как блог. Короткий, но вполне себе цельный.
Ребята немного перебарщивают с правилами.

Я вижу немного другую проблему. По идее, твой основной контент — это видео, но здесь ты прилагаешь его лишь как иллюстрацию, а потом, вдруг (для рандомного читателя) просишь его оценить. Стоило написать прямым текстом, что это не просто какое-то видео, а именно твоя переозвучка.

Другая проблема в том, что у тебя по сути получилось 2 разных материала: советы по выживанию и видео. И одно к другому привязано белыми нитками. Нет, ты конечно можешь для каждого видео писать мини-обзор, чтобы тебе было куда его вставить, но мне кажется, что это… немного нецелесообразно.

Тебе нужна какая-то более-менее объмная подводка к видео, но такая, чтобы не превращалась в отдельный материал. Знаю, звучит как совет из разряда: «Ну, ты там придумай что-нибудь» или «Просто не умирай, лол», поэтому предложу пару вариантов:

1) Поскольку твой основной контент — это коротенькие видео, по которым сложно что-то большое написать, то можно делать сразу подборки с несколькими такими видео на общую тему и каждому давать небольшое описание. Например сделать подборку анимаций по Among Us и описать каждое. Типа: что за видео, откуда взялось, что ты с ним сделал, что в нем происходит, как это перекликается с игрой и что ты обо всем этом думаешь.

2) Повышать ставки! Если нечего толком написать про короткие видео — возьми анимацию побольше. Потом напишешь что это за видео, как проходил процесс озвучки и что в итоге получилось.

Вобщем придумать что-нибудь можно. Правда, загвоздка в том, что я даже примеров дать не могу особо. Очень мало авторов действительно реагируют на замечания про правила (снимаю шляпу).

Хотя… Один пример дать, все-таки могу. Вышел почти одновременно с тобой. У него гораздо более объемный материал и именно повествовательный, но он тоже не стал полностью адаптировать видео (потому что невозможно) и вместо этого сделал хорошую подводку.

На блог конечно не тянет, но ей! Уже лучше — ты перестал просто кидать ссылки на свое видео, а очень даже хорошо начал подавать материал, не без грехов конечно, даже у меня блог выглядит с повествовательной части очень плохим.

Предлагаю к вашему ознакомлению советы по выживанию Among US ну и так же личное мнение 😊
Читай также