12 ноября 2020 12.11.20 3 671

Burn Me Alive: новый хоррор выйдет в 2021 году на PS4-PS5 и PC

+2

Трейлер: Burn Me Alive: новый хоррор выйдет в 2021 году на PS4-PS5 и PC

Разработчики из студии ASD познакомят вас с мрачной историей жизни Генри Грея, выпустив новый инди-хоррор Burn Me Alive — Сожгите Меня Заживо. Игра отлично подойдет тем, кто любит пощекотать свои нервишки.

Сюжет

События игры происходят в далёком 1977-м году, в штате Теннесси. Время, когда на улицах много хиппи, панков и вандалов. Главным героем игры является Генри Грей, потерявший семью в страшном пожаре.Не сумев смириться с горем, он решает бросить все и вместе с собакой жить и работать сторожем на кладбище, где похоронены его жена и сын, ведь так он будет к ним поближе.Однажды глубокой ночью Генри разбудил лай собаки. Несмотря на усталость и жуткое похмелье, он выходит на улицу проверить, что так разозлило пса и находит странную записку, в которой сказано, что Генри способен изменить ситуацию и вернуть семью, но для это нужно провести некий ритуал.

Геймплей

Настал черёд поговорить о самом главном — геймплей.Помимо нагнетания страха и запутанного сюжета игра включает в себя моменты, требующие от игрока задействования логики и стратегии. Так что советуем внимательно изучать найденные записки, которые не только содержат суть игры, но и помогут вам успешно пройти её.Burn Me Alive — это игра в жанре экшен, survival horror с элементами ближнего боя и стрельбы.Используя движок Unreal Engine 4, создатели смогли добиться реалистичного эффекта присутствия. Главному герою игры Генри придется отбиваться от противников, но так как игра проходит поэтапно, драка и стрельба будут тогда, когда это действительно необходимо. Также Генри при необходимости может затаиться в тени, задержать врагов, закрывая замки и двери позади себя.Несмотря на большое количество письменных документов, из них достаточно трудно составить полную картину произошедшего. В игре будет очень много непонятных вещей, но лишь терпеливый и внимательный игрок, который любит сюжеты с неожиданной концовкой, может полностью насладиться процессом, ведь Burn Me Alive — это расследование своей же собственной истории…

История разработки

В январе 2016 года разработчики из Армении, города Ереван Давид Галоян и Аршак Хачатрян приступили к созданию своего инди-хоррор проекта, который по сути уже четвертый год находится в разработке. Вдохновением для создания Burn me alive стали игры Outlast, Condemned: Criminal Origins, Layers of Fear. И они решили создать некую смесь трех этих игр, объясняя тем, что в великолепной игре Outlast не хватает боя как Condemned и запутанного психологического сюжета как Layers of Fear.Несмотря на все трудности, ребята постараются сделать все возможное для того, чтобы игра вышла в 2021 году. В первую очередь игра выйдет в STEAM.


Лучшие комментарии

Текстовые ошибки… А бог с ними. Хотя бы добавьте еще пару картинок, ссылку на трейлер и абзац про «Гейплей» повторяется дважды.

Здравствуйте. Спасибо за замечания. Мы исправили повторение в тексте. А трейлер был под картинкой. Вы просто не заметили.

Да действительно, трейлер не заметил.

Читай также