24 октября 2020 24.10.20 3 1611

Полное сюжетное прохождение Ex Machina без ГЕЙМПЛЕЯ

-16

Приветствую всех, наконец доделал полное сюжетное прохождение экс машины. 
Немного о самой игре, российская компьютерная игра, разработанная компанией Targem Games и изданная компанией Бука.

Кратко о сюжете: человечество оказалось на грани вымирания, из-за отравленной атмосферы, но из-за неизвестного изобретателя, люди смогли выжить в отравленном мире, люди пытаются вернуть прежнею жизнь, но не все так просто, возможно они некогда не смогут к ней вернутся. Главному герою предстоит выяснить не мало подробностей.

Чем это сюжетное прохождение отличается от всех остальных, тем что я исключил полностью геймплей игры, оставив только голый сюжет с моей озвучкой, так же обработал отдельно все видео фотошопе, что бы смотрелось лучше, мне по крайне мере нравится. 

Думал выкладывать или не выкладывать это сюда. Решил, что почему бы и нет, кому не понравится, просто не будет смотреть, другие же посмотрят. Думаю, зачем лишать людей возможности, никто из нас нечего не потеряет.

Данная работа заняла у меня ровно 4 месяца, интересно получилось, 17 июня начал, 17 октября закончил. Проходил её первый раз, поэтому вышло так, как вышло.

Игра безусловно мне понравилась, хоть и закончилась на самом интересном месте, русские разработчики умеют делать игры и заканчивать на недосказанном

Местами качество видео хромает, но нечего не поделать, так получилось. Текстового варианта не будет, потому что, никто не будет читать 20 страниц голого текста, и все свои силы я вложил именно в видео...

Собственно вот само видео, приятного просмотра 

 

Ex Machina

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2005
329
4.2
226 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уважаемый, вроде не первый раз блоги пишите, должны же знать, что помимо видеоверсии должна присутствовать и текстовая, а желательно еще и с картинками красивыми. А то, что написали вы маловато будет.

Если большой объем, то лучше разбейте на несколько статей. Все лучше, чем заранее хоронить теоретически перспективный материал

Уххх как всем не нравится, ну ладно, не беда, не всем должно же нравится xDD

Читай также