25 августа 2020 25.08.20 1 570

«Игровой Допрос» #1 — Проверь свои знания

-6

Здравия желаю гражданские, офицер Штарев на связи, сегодня вас ждет что-то необычное, ну или обычное, я хз, наверняка, у кого-то есть что то подобное, ну да ладно. 

 

Краткая предыстория данного видео — не так давно, а точнее полтора года назад — я выпускал едва замеченное приглашение для новой рубрики “игровой допрос”. Отозвалась пара удальцов молодцов. Среди которых был брошен жребий и пал он, как говорится, на везунчика.

Так вот, качество записи, да и моего микрофона оставляло желать много лучшего из-за скажем так технических проблем, мое железо тогда было еще на 775 сокете. Запись выдалась, примерно, как у начинающей камвхоры с минутными зависаниями картинки и прочими прелестями слабого железа. 

Помнится сильно осерчал тогда и думал, что видео в итоге удалил. Однако разгребая терабайты порнухи на своем жестком, нашел то самое видео, которое считал потерянным и чего-то от счастья решил немного отреставрировать его, чуть себя переозвучить… и вуаля — приятного просмотра. 

Ах да, чуть не забыл, если вам так сказать идея зашла и вы решите поучаствовать в данном последующем мероприятии, то пренепременно отпишитесь в комментариях под видео словом “Участвую”, и я в ближайшее время отвечу, как можно зарегистрироваться на новые выпуски,  ну а сейчас же для вас это отличная возможность посмотреть как оно будет и проверить себя на знание игровой индустрии кому интересно.

Вряд ли вы хорошо знакомы с правилами, поэтому быстро пробежимся по ним:

итак — 10 вопросов — каждый из них оценивается в 50 рублей, ответил получил их, соответственно, не ответил — не получил. Таким образом, выиграть максимально можно до 500 рублей, что согласитесь  довольно скромный выигрыш, но от того не менее приятный. К тому же, вы продемонстрируете свои знания игровой индустрии.

На ответ дается максимум 5-10 секунд и предлагается на выбор три варианта ответов.

1 вопрос: 

Cyberpunk 2077 — не секрет, что проект делается продолжением настольной игры. А как данная настольная игра называется?

А) Cyberpunk 2077 2020 Б) Cyberpunk 2030 В) Cyberpunk 2040

2 вопрос:

Какая из ежегодных серий ЕА вышла в 1993 году и носила несколько длинное название нежели сейчас, включала в себя только сборные, а игроки в них были вымышленные?

А) NHL б) FIFA В) MADDEN

3 вопрос:

Один из известных эротических журналов, Playboy, однажды решил окунуться в мир игровой индустрии и опубликовал именно CGI-фото героини игры, кто это был?

А) Лара Крофт Б) Бладрейн В) Миранда Лоусон из серии масс эффект

4 вопрос:

Кто сыграл главную роль фильме экранизации Far Cry режиссера Уве Болла?

А) Кристиан Слейтер Б) Доминик Персел В) Тиль Швайгер

5 вопрос:

Играл ли ты в Fahrenheit? Не секрет, что в США игра выходила под другим названием, под каким?

А) Fate Legacy Б) Indigo Prophecy В) Lost generation

6 вопрос:

Metro Exodus, да и в целом серия Метро — детище студии разработчиков 4А GAMES. Студия неспроста так назвалась и, как ты думаешь, к чему оно приурочено?

А) к 4 апреля — как день основании студии Б) К тому, что разработчики будут делать проекты только высшего качества, мол блокбастеры называют ААА(triple-A) качество, а у них аж АААА(four-А) В) все имена 4х разработчиков основателей начинаются на одну букву — А

7 вопрос:

Как называлась последняя, на данный момент, игра в серии Medal of Honor?

А) Medal of Honor (без подзаголовка) Б) Medal of Honor: Warfighter В) Medal of Honor: Heroes 2

8 вопрос:

Первая игра от Rocksteady Studios называлась? 

А) Batman: Arkham Asylum Б) Urban Chaos: Riot Response В) Batman: Arkham City

9 вопрос:

Тут скорее на знание английского языка… Назови персонажа игры, имя которого на русский переводится, как “герцог” или “князь”?

А) duke nukem Б) Sub zero В) или же Сален Котч (Call of Duty: Infinite Warfare)

10 вопрос: 

Самая первая игра Tom Clancy’s Ghost Recon 2001 года. В ней повествуют о том, что власть в стране, где происходят события, захватили радикальные ультранационалисты, а  в какой стране происходило действие?  

А) Сербия Б) Канада В) Россия

А правильные ответы, уж простите, вы узнаете, только посмотрев видео, ну или если не хотите уж смотреть — выложу завтра в комментариях. Заодно напишите тут на сайте — на сколько вы ответили вопросов)

Еще раз, кому зайдет, отпишитесь в комментариях под видео словом “Участвую”. 

На сегодня все. Всем покинуть территорию. Пока. 


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также