27 июля 2020 27.07.20 6 685

ReMaG — о новом проекте…

-7

Приветствую, дорогие читатели! неловко писать как-то..

Сегодня я бы хотел рассказать немного о моей разрабатываемой игре — ReMaG. Название «шифр» слово задом наперед

И так… Не знаю даже с чего начать -♦-. 

Сама мысль о разработке игры пришла мне в голову ещё в Мае, примерно 17 числа. До конца Мая, я успел создать целую папку с папками [как пакет с пакетами] в каждой папке были свои данные, по начальной задумке я планирую создать 3 версии игры: 2D, 3D и VR когда хватит денег на более мощный пк и VR очки.

Ниже вставлю логотипы для 2Д  и 3Д игр которые я сделал в Мае.

Продолжим. Дальше по моим планам было рисование персонажей и локаций. Для основы в начале я решил взять стиль «Ретрозора» поскольку мне довольно понравилась его стилистика.Первый вариант персонажа будет ниже

P.S. 20.05.2020После я подумал, что он не очень похож на Gamer'a и решил перерисовать.

вот что получилось. P.S. 21.05.2020После этого у меня закончились идеи по добавлению деталей на персонажа и я начал продумывать сценарий и другие детали по типу возможностей персонажа, уровней.Ах да, ещё я делал нелепую планировку начальной комнаты, также приложу фото.

P.S. 20.05.2020 В итоге я забил на это как-то..

Начальная комната

И так, 22 Мая я уже взял себе на заметку комнату из Undertale

Не много ни мало рисовал, в итоге вот что получилось: (23.05.2020)

Там где белое — там должны были быть спрайты: Кровати, компа, двери, тумбочки, книжной полки.После этого я не много тестил всякие движки, остановился на GameMaker Studio 2 и забил на 2 месяца… И вот 13 Июля я восстановил работу над проектом, улучшил свою начальную комнату, скрин ниже

и опять ищу движок… На этом у меня всё, спасибо всем кто прочитал это.. 
Если хотите помочь мне с моим проектом пишите мне куда-то XDНу а я желаю вам всем удачи и хорошего дня. 


Лучшие комментарии

Эмм, я не совсем понимаю, что происходит, но кажется Вы пытаетесь сделать игру.

я бы хотел рассказать не много (одно слово, пишется вместе)

На данный момент хотелось бы узнать — о чём эта игра?

Отзеркалили Вы слово Gamer — окей.
Взяли дизайн Ретрозора — немного изменили внешний вид, теперь он похож на безработного.
Кое-как нарисовали первую комнату — анимаций или чего-то ещё там нет.

Что дальше? Если Вы хотели поделиться своими успехами, то поделитесь и перспективами.
Попытайтесь заинтересовать идеей. Или же это просто прототип только для себя.
Товарищ SilverGard прав, слишком мало информации.
Хорошо! Спасибо за совет! (。•̀ᴗ-)✧
Увы, просто не самый лучший «Рекламщик» и не очень разговорчивый что-ли… Знал бы что написать, написал бы… А так, увы первый раз в этом деле. :(
Ну когда немного продвинитесь в разработке — думаю неплохо бы написать ещё раз.
На данный момент имеется анимации движения персонажа, вот прям сейчас появилась идея по анимации комнаты. Есть ещё один человек который хоть не много конечно, но помогает с игрой, сюжет помогает додумывать, уровни также вместе думаем, но основная часть всё же на мне, модельки, движок, музыка, звуки.
Ещё я бы конечно сказал бы спасибо автору этой темы за то что дал некоторые сайты для работы) Ну думаю ответил на вопрос… Если что пишите ещё, постараюсь ответить. ;) На данный момент особо ещё не чем поделится, а сам сюжет, ну… В июне пересматривал, ниже в спойлере добавил.
Вы обычный человек – задрот или типо того, но иногда вы выходите в библиотеку и читаете книги. Живёте обычной жизнью, ну в общем как обычно, но после покупки новой вр с полным погружением, случается непредвиденное, а именно его отслеживают, а после Убивают и он попадаете в <Рай>, после разговора вы соглашаетесь, а точнее попадаете в игру , в этой игре вы <Вам нужно найти выход из лабиринта, если вы будете дольше 2 минут в лабиринте появится NPC который будет гнаться за вами>, после того как вы ликвидируете цель вас телепортирует во вторую игру <Название игры2>, тут <Описание игры2> после подрыва дома вам дают 1 ключ, но вы не будете знать, что он у вас появился. <3 игра>, <4 игра> и вот наконец 5 игра, в 5 игре есть 20 дверей, в дверях испытания, есть также одна “невидимая” дверь подсказок нету, чтобы её открыть нужно использовать ключ который был найден во 2 игре, за дверью будет “кабинет» разработчика.
|КОНЦОВКИ|
Планируется три концовки (первый вариант)
— Хорошая – игрок получает новую жизнь живёт
— Нейтральная – игрок остаётся выполнять задания
— Плохая – игрок становится злом.
Ну такое се…
Читай также