17 июля 2020 17.07.20 6 3540

Полный лор игры периметр и вангеры

-4

Приветствую всех  пользователей StopGame.

Хочу познакомить вас с полным лором игры периметр и вангеры. Первую часть видео я делал в 2020 году, а вторая часть видео была сделана в 2015. После этого, я принял решение что стоит объединить все мои работы. И получился небольшой фильм.
Я знаю что там в некоторых местах хромает звук и можно было лучше, но хотелось сделать именно так.

Лично я сам с радостью пересмотрел полностью видео и остался доволен, надеюсь у вас, оно вызовет тоже положительные эмоции.
Текстового варианта не будет, так как он уже есть в «П-файлах», игры периметр.

Видео длинное и возможно для тех кто не знаком с игрой вангеры и периметр, будет сложным, но мне интересно ваше мнение, было ли понятно о чем история?
Приятного просмотра.
Внимание данное видео, является одним огромным спойлером сюжета игра Периметр и Вангеры

 

Vangers: One for the Road

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
19 июня 1998
130
4.2
71 оценка
Моя оценка

Периметр

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
21 мая 2004
76
4.0
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чувак, ну ты же здесь не в первый раз блоги делаешь. Не ужели забыл про правило «Текстовая версия обязательна» ( почти для всего).
Обычно читающие находятся. И дело не в том, будут они или нет, а в том, что таковы правила сайта в блогах. Так модераторы и пользователи сразу отсеивают ( минусят) блоги без текста. Есть исключения например «промки».
Были блоги типа с несколькими лицами, в основном про аниме игры, и сделано всё было хорошо. Ну как по моему мнению. Что-бы модератор оставил комментарий в блогах — вопиющий случай. Надеюсь, что вам не перепадёт на орехи.
Предлагаю к ознаКомлению!
Не совсем уверен был, что текст будет нужен, те кто захотят, посмотрят ролик, который идет 1 час, в удобное для них время. Один фиг, никто бы не стал читать голый сюжет, с 20+ страниц непонятного текста, из неизвестных для них игр, а видео было сделано так, что бы заинтересовать незнающих, в этих двух игр.
Дело в том что, это идет как фильм, повествование от 3-е лица, в ставками с диалогами с действующими персонажами, с моей озвучкой. Не разу не видел что бы к показу фильма шел текстовый его вариант. Я конечно понимаю, что на полноценный фильм это не тянет, но здесь важна именно такая подача, текстовый вариант все бы испортил (но это лично мое мнение).
Ну если вдруг модераторы сочтут что его надо удалить, то очень жаль. Я конечно знаю что «Топик с видео, не сделанным специально для блогов SG, должен сопровождаться полной расшифровкой, оформлением, иллюстрациями, заголовками, спойлерами и позитиватором.» Но здесь все это не нужно, здесь нет никакого пиара, а данное видео можно сказать готовилось на протяжении 5 лет.
Я знал что минусов будет много, можно конечно кое что еще расписать, вставить пару картинок, воткнуть позитиватор, но это отвлекает от главное темы блога.
Но кто то даже в избранное добавил, что бы потом посмотреть и мне приятно :))
Читай также