17 июля 2020 17.07.20 2 1558

Топ 10 игр на Андроид

-20

Для тех, кому лень читать  — Видео на эту тему

Телефон забрал большую часть нашей жизни, даже мой канал про технику и компьютеры зачастую смотрят с телефона, примерно 70% аудитории.Конечно с одной стороны это плохо, но с другой телефон помогает нам во всём и это хорошо.Конечно, когда речь заходит о досуге ты не знаешь во что поиграть и чем занятся.По-этому короткий топ 10 игр на андроид.

Приветствую, на связи Сарукс! Хочу сказать спасибо за 3.000 подписчиков на моём ютуб канале, если возникают вопросы про конкурс, то он будет на 5.000 подписчиков и я думаю что он будет довольно крутой.А сейчас обязательно подписывайся и ставь лайк, делись роликом с друзьями и наливай конфетки, приятного просмотра!

--

И десятая игра League of Legends: Wild Rift.Вообщем это лига легенд переделанная под андроид,iOS и плойки.Говорят, что управление сделано удобно и играть можно без проблем, сам процесс игры ускоренный и я не люблю эту игру, но поскольку многим нравится 10 место топа ей обеспечено .

Пк-игроки смогут получить определенные награды за наигранные часы, которые перенесутся в мобильную версию.Скачать игру можно в плей маркете.

Девятое место-Dead by Daylight Mobile, вообщем игра очень интересная, сама по себе представляет хоррор в котором команда выживших должна убегать от маньяка, которым управляет реальный человек, то есть игра сама по себе онлайн. И чтобы выжить нужно починить пять  генераторов и открыть ворота, Графика довольно таки хорошая, а самое главное игра бесплатная и готова к скачиванию).

Восьмое место- eFootball PES 2020, думаю что любители футбола знают эту серию игр, на телефон тоже выпустили свою версию, графика довольно хорошая, геймплей в принципе тоже, есть онлайн игры, паки и тому подобное, игра может вполне составить конкурента для FIFA Mobile, впрочем игра бесплатна и готова к скачке.

Седьмое место получает Gwent The Witcher.Думаю те кто играли в Ведьмак на компьютере или следили за прохождением, знают что это настольная мини-игра внутри игры ведьмак, но разработчики решили выпустить её отдельно.Впрочем игра смахивает на  Heartstone и сама механика схожа, вообщем игра бесплатная и попробовать стоит.

Шестое место занимает Injustice 2 и чтобы понять про что игра, стоит представить Mortal Kombat, но в нём дерутся супер герои, игра сделана прикольно и фишки в геймплее заставляют часто запускать игру дабы получать бонусы и подарки.Игра соответственно бесплатная.

Пятое место занял Hearthstone, по сути игра похожая с Gwent The Witcher, но эта игра мне нравится больше, есть рейтинговые бои, тренировки с ботами, вообщем нужно создавать свои колоды и соревноваться против других игроков, помимо траты времени ещё и сможешь подтянуть свой уровень IQ.

Четвёртое место-MORTAL KOMBAT X, понятно что с компьютерной версией эта игра не сравниться никогда, но зато  поиграть можно и это довольно не плохо, геймплей сделан интересно, есть прокачка, паки и тому подобные фичи, которые делают игру интереснее.

Третье место UFC, игра очень крутая про бои без правил, тут есть куча бойцов, их можно развивать и проходить за каждого карьеру, изучать новые удары, приемы и стили боя.Вызывать на бой известных бойцов, играть по онлайну и вообщем в эту игру я играл около полу года, и она бесплатная, рекомендую.

Второе место ARK: Survival Evolved сама игра это выживание на острове с самыми разными опасными тварынами. На пк эта игра довольно требовательная, но для телефона версия хорошо оптимизирована и поиграть можно спокойно. Геймплей очень интересный и развит во всех направлениях.

Первое место Jurassic World.Вообщем это мир юрского периода, тебе придётся построить парк развлечений, скупать  динозавров, выбивать в сундуках редких и очень редких дино и сражаться против других противников.Сама задумка прикольная и поиграть стоит точно!

--

Ну а теперь ставь лайк, если не сложно, то поставь подпишись на ютуб)

Спасибо до новых встреч пока! 

#топигрнааиндроид #лучшиеигрынаандроид #андроид


Mortal Kombat X (Mobile)

Платформы
Жанры
Дата выхода
8 апреля 2015
131
2.8
109 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В топе нет Raid Shadow Legend, за это сразу минус
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также