9 марта 2011 9.03.11 100 2055

Пояснение неадекватного поста.

+48

Как вы знаете немного раньше я создал пост с непонятным содержанием.Пользователь под ником starkiller96 написал, что я создал эту тему для набора плюсов как тема Александры Кост, и он почти угадал.
Сравните содержание и рейтинг обоих тем.Как видно у моей темы рейтинг под минусом ну, у 2-ой темы всё совсем наоборот.Ну о содержании судите сами.И поднимается такой вопрос: Почему все темы даже которые не несут смысловой и даже совсем ни кокой нагрузки но написанные авторами или знаменитыми личностями всегда плюсуются? Даже если Александра написала тему с таким-же содержанием как и у меня, то она была бы заплюсована выше крыши.И наоборот если я написал тему с содержанием темы Александры, то тему бы заминусили и за критиковали.
Я не кого не вини и не критикую, я просто хочу задать вопрос: Почему? Почему когда люди видят тему написанную человеком из команды руководителей StopGame'а сразу ставят плюс а потом читают.Я знаю, что руководители не виноваты, что их темы все в плюсах, и это не всегда плохо вить 99% ихних тем очень содержательны и полезны, но для сообщений типа:«Такой то фильм мне понравился» очень хорошо подходит всем знакомый Twitter.

Возможно эта тема тоже не воспримется в серьёз и будет заминусована.


Лучшие комментарии

Зачем вы фапайте на рейтинг? У вас компликсы? Пофиг на него, он не нужен.
Cначала ты работаешь на репутацию, а затем она — на тебя. Прежде чем получать плюсы за любые, даже самые бессмысленные посты, нужно эту самую репутацию заслужить. Написать несколько десятков хороших статей, например. ;) Автор топика же, насколько я понимаю, научился только постить хрень и ОБЛИЧИТЕЛЬНЫЕ темы. Поправьте, если он еще че-то клевое умеет, а я тут не заметил и чувака оклеветал.
Плюсуют, потому что она во-первых автор СГ, а во-вторых девушка.
Блоги — не место для этой вашей логики. Эмоции и подлизывание все решают.
Автора, я понимаю. Т.к.это просто не справедливо! Есть люди которые стараются, пишут, делают обзоры и тому прочие и у них часто бывает от 5+ до 15+.(Это если повезет, бывает что просто кто то мимо пройдёт и поставит минус… так просто так) И это вкл.то что он потратил не мало времени и сил. Другая сторона, просто может написать пару фраз типа " ненавижу 8ое марта" и всё… пост заплюсован не понятно почему?!.. Ответе «Они же авторы», а я отвечу что нет таких людей для которых к примеру законов не существует. ( Это пример). Автор он и в Африке автор. А что авторы не люди?! Или это мы такие плохие человекоподобные?!??
Все мы равны перед друг другом и перед законом, а в блогах это как исключение и это не правильно. Не нужно плюсить только потому что автор. Если автор напишет в посту «еееее»(к примеру), то что нужно бежать и ставить ему +. За корявые посты не нужно щадить авторов и критиковать конструктивно!
А не просто так ставить плюсы за то что он автор.
Я лично уважаю весь состав SG, надеюсь у них всё будет хорошо, но вот такие вот инциденты меня просто бесят.
Но это ещё нечего. Бывает, что людям может просто не понравится:
-Твой ник
-Твоё имя
-Твой пост
-Твоё мнение
-Бывает у человека плохое настроение и он просто зайдёт и минусанёт.
И после этого когда твой труд, твои усилия так не оправданно минусуют(или просто минусуют), у человека может просто пропасть стремление к созданию и оформлению чего то новенького в просторах SG. Или вообще обидится на весь мир).
Опыт из своей лич.жизни(Эх…и я ощутил это). Как то раз я выложил пост Под Названием “FeNdArT”. Был у меня рейтинг плюс 9(за пост). А вообще стал +0,81. И вот кто зашёл, минусанул пост(просто так и не отписавшись, хотя многим понравилось и скоро я выложу новые картинки), но на этом вакханалия не закончилась. Он минусанул мой коммент, зашёл в мой профиль и…тоже его минусанул. От +0,81 до +0,31. Конечно мне стало обидно, а кому б не стало?!..
Таких случае очень много, но мы должны научится уважать друг друга и поддерживать. Ведь мы одна команда). Так сказать). Всем на нравится SG, поэтому нужно исправлять сие дело, а если критиковать, то по факту.
Сказал вклас и поставил плюс в топик Кост :3
Не понял сарказма. Автор спросил, я ответил.
Это Максим Кулаков, его все ненавидят, и не уважают, и минусуют из принципа. :3
Меня тоже очень сильно заботит ;)
Хотя я темы как у Саши никогда не плюсую
Ой госсспаде, как заколебали ныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыть уже.
Нытик- не нытик а плюсов заработал :)
Это аристократия, мать его. У аристократов всегда преимущества перед нами пролетариями. Социальные лифты работают плохо на блогах, вот это печально(((
Я тоже это давно заметил)) Жополизы.
atomgrib, неудачное сравнение.
Живи молодостью и говори все в лицо! :D
Читай также