26 июня 2020 26.06.20 6 901

Anno 1404: 3 серия

-9

И снова привет дорогой читатель!

С прошло поста прошло не так много времени и есть положительная динамика!

На первом посте было -13,  а сейчас лучше:

Запал ещё есть, так что давайте посмотрим что на новую серию! И так, в прошлой мы колонизировали восточный остров ( кто не видел, может посмотреть тут) Первым делом мы построили дома для наших кочевников, что бы был прирост по деньгам, так как мы будем строить много производственных зданий, золото нам не помешает:

Но так же не забываем развивать наш основной остров, так как нам нужны горожане, ведь ради них, точнее ради их потребностей мы и отправились на восток, что бы начать добывать пряности и импортировать на европейский остров:

Кроме база и домов кочевников, нам надо построить 

1. Производство фиников

2. Добычу козьего молока

3. Начать добывать пряности 

С первым проблем не было, так как это производство открыто сразу, а вот с молоком возникли проблемы. Пришлось увеличить дома, но это и не плохо. И уже построили все эти здания:

На основном острове встал вопрос, куда строить таверну для народа, на сам лучшем месте для неё стоят дома, с жителями договорить о переезде не получилось. Современное общество, требует, современных решений:

Ту женщину, которая подожгла дом, посадили  

Спустя не много времени, на данном месте была открыта таверна и колодец:

За эту серию мы сделали достаточно много. По этому экспорт пряностей переносится на 2 дня. А тот кто хочет посмотреть серию целиком, прошу на мой канал:

 Р.s Я прекрасно понимаю что есть люди, который готовы вставлять палки в колёса, как либо пытаться затормозить рвение. Но я могу сказать вам только спасибо. Это только помогает мне. Кстати, вот статистика по стопгейм:

Всем пока пока, спасибо что прочитали


Dawn of Discovery: Venice

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 февраля 2010
93
4.3
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В этом и смысл, именно так можно привлечь аудиторию, но к сожалению пока у меня плохо получается, но я стараюсь.
Прохождением стратегий мало людей заманишь. Нужно либо «стримить» либо делать обзор.
Учусь, главная задача получить первую десятку зрителей, а играть в то, что мне не нравиться не охота. Мне комфортно играть на запись, к стримам я пока не готов.
Интузиазм — это хорошо. Я так понял, что это прохождение. vanchevski, лучше напиши хороший и развёрнутый обзор.
Тогда лучше временно прекратить этот сезон в тексте. Ведь по сути получается, что вы описываете например зрелищную сцену из игры типа «И тут он его бах, а другого бабах. И короче победил».
Я думаю что сделаю это когда закончу 1 сезон по Анно на своём канале. Спасибо!
Читай также