17 мая 2020 17.05.20 1 2094

ЛОР игры о котором так мало сказано. (Периметр, вангеры) часть #4

+4

Спасибо тем кто продолжает ставить плюсики, прошлый пост набрал для меня зашкаливающие 4 плюса, спасибо вам, прошу прощения что так долго не продолжал здесь эту историю, меня немного припахал модный гиря, но я сумел сбежать…

Продолжаю историю, кто не знает о чем идет речь советую посмотреть прошлые части часть
Часть 1

Часть 2

Часть 3

 

Жители фрейма Роутер отличались от других, еще до создания фреймов, человечество уничтожало себя как вид, каким образом? Бодитрансформацией они внедряли в себя биомеханические имплантаты, люди искали лишь наслаждения и удовольствие внедряя в себя новые рецепторы вкуса, новые органы и тому подобное.

Уже тогда человечество начинало потихоньку разрушаться как вид, они модернизировали себя и вскоре оставались лишь единицы кто был чист к своему телу и не осквернил его. Естественно и эти знания дали спириты и здесь они использовали свои скрытые мотивы уже тогда, какие именно? Я уже говорил, что нынешнее пчеловодство нечего не знает о своей родной природе.

Генная инженерия и бодитрансофрамция неплохо позволяла управлять людьми как стадом, но что именно ими двигало, стоило бы задуматься. И вот жители фрейма Роутер преуспели в этом деле, но этот фрейм, как и зодиак и странник отбился от пути исхода. Завет фрейма роутер гласил следующие:

Заблудшие и обманутые в цепи. С вами говорит ИМПЕРАТОР СПАНЖА, фрейм роутер приказывает всем фреймам прекратить движение и ожидать прибытие великого роутера для проведения присяги и получения указаний. Идеи исхода и возраста упраздняются, те кто не присоединится к великому роутеру будут уничтожены. ИМПЕРАТОР объявляет закон, блуждание фреймов в темноте закончено. Империя спанжа устанавливает порядок и благополучие. Слуги императора достойны жизни для всех остальных смерть…

Что именно произошло на фрейме роутер, что они пришли к такому, загадка, возможно над человеком взяло верх его истинная обличие, алчность и жажда власти.

Император ценил силу, и для этого он захватил один из фреймов, это был фрейм Экзистор. Жители фрейма добровольно не хотели присягать к роутеру, и тогда все население было упразднено, а спириты отправились на исследование и опыты над ними.

В дальнейшем было не мало конфликтов между этими фреймами и их взглядами на спанж. Одни пытались уничтожить других, другие просто пытались сбежать, от безумных фанатиков. Но в один из таких конфликтов фрейм странник получает завет от фрейма Ротуер который гласит следующие:

ВНЕМЛИТЕ ЗАБЛУДЩИЕ, С ВАМИ ГОВОРИТ ИМПЕРАТОР СПАНЖА Я ОДИНАКОВГО ПРИЗЕРАЮ ИСХОД И ТРУСЛИВЫЙ ВОЗРАТ, НАШЕ МЕСТО В СПАНЖЕ. Я сообщаю вам о своем открытие, я изучал тела спиритов и преуспел в этом, и создал идеальный инструмент МЕХАНИЧЕСКОГО СПИРИТА, скоро вы все узнаете его силу в цепи. Но я кое-что нашел в тщательно скрываемых воспоминаниях спиритах, судя по всему корневые миры ведут как раз на то, что они называют большим миром. И У ЭТОГО МЕСТО ЕСТЬ ИМЯ, ЗЕМЛЯ. Мне интересно что в действительности скрывается на корневых мирах, но без риска для своих подданных, поэтому я прекращаю преследования фреймов возврата и буду ждать от вас результатов от вашей авантюры. Цель империи на данных момент Исход. Его революция вызывает тревогу

Мало того, что фрейм роутер мог создавать своих легатов без участия спиритов. Так теперь он смог создать своего механического спирита. И этот момент в истории цепи миров оказался раковым, как для людей


Vangers: One for the Road

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
19 июня 1998
127
4.2
71 оценка
Моя оценка

Периметр

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
21 мая 2004
75
4.0
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также