13 мая 2020 13.05.20 2 600

Call of Duty 2 будни новичка ветерана.

-4

Решил поиграть в Call of Duty 2 включил сразу ветеран, играл я по примеру Даура бил своих и радовался провалу миссии.

Начинаем с наших кидаем картошку в ванну такое вот обучение, видимо еды было много, бежим убивать немцев, ничего особенного, враги швыряют гранаты очень часто, даже за угол
непонятно каким чудом.с избытком
Штурмуем дом ставим взрывчатку рушим всё здание, дальше лупим пару танков бьём несколько линий защиты вражеской армии, ползаем по трубе и в конце обороняем дом вот и вся советская компания ничего интересного.

Переходим к Британкой компании врываемся в окопы, вгрызаемся в немцев отбирая mp 40
патронов всегда с избытком, обороняем окопы с разных сторон немцы идут бесконечно смысла сидеть в окопах нет закидают гранатами.
После всего залетаем на крышу и указываем артиллерии на места, где едут танки не трудно догадаться, что с ними стало.
Бегаем по окопам с недругами в сопровождение танков добиваем их ищем пушки взрываем на этом всё, лезем в город лупастим всех кого видим ползая по земле. Пересаживаемся на танк, едем, ведём огонь, заканчиваем. Атакуем новый город метр за метром добираясь до зенитки растряхиваем пару самолётов.

На очереди Америка, высаживаемся наверное сами знаете в каком месте её сильно описывать не буду, потому что много одинаковых действий, обороняемся, заходим в здания и уничтожаем миномётные расчёты, почему-то другие солдаты не могут поднять его, если солдат мёртв.

Ползём в Германию наказываем вражин уничтожаем два тигра за пару секунд и заканчиваем игру.


Теги

Лучшие комментарии

Читай также