27 апреля 2020 27.04.20 9 1097

[Shit-topics Announce] WryyyTrip и Как жить полноценной Ролевой Жизнью

-5

[ВНИМАНИЕ]

Сам Автор сего опуса пока не знает, в какую сраку сатаны его затянет это небольшое приключение. Качество материала, представленного в будущей микро-серии топиков, может вызывать обескураживание, приступы неконтролируемого офигевания, синдрома «чо пацаны онимэ», а также грязное желание во всё представленное сыграть. Все трюки выполнены профессиональным дегенератом с отсутствием мозга, не рекомендуется повторять это дома

Вообще, я бы начал опять затирать за Arknights, ибо там случилось много чего интересного, но к счастью, родился вот этот высер моего больного головного мозга. Кратко и ёмко о том, в чём суть WryyyTrip — связи с некоторыми событиями, у меня в закромах лежит 18 рулбуков на около онимэшную тематику, о которых я не знал ничего, но они существуют и причём на английском языке. И в каждом топике данной серии, будет обзор одного или несколько представителей всего этого многообразия больной фантазии в pdf обёртке, в зависимости о полноты, широты и долготы материала, само собой с приложенным документом, для личного ознакомления. Некоторые из них были рождены там, где солнце освещает святые трусики стеснительной школьницы на фоне цветущей сакуры, а некоторые стали плодом больной фантазии западных гайдзинов, однако все они будут или иметь лёгкую неоднозначность, или же это будет такой же звидейшон, как годный металл в хентае… Да, и такое есть. Ну и на этом всё, теперь переходим к второй части марлезонского балета — как бедному ролевику вообще существовать в кругах НРИ, вне зависимости от направлений его увлечения, хотя именно Мастерам это будет полезно.
Кратко о сути проблемы, которая посещает каждого из нас, причём в разных сферах развлечений — «а во что поиграть/поводить/почитать/послушать?» Да, есть те, кто сидит на одной системе, но не все такие и тут мы приходим к этой проблеме. И она кроется не в том, что нету перевода(ну, я надеюсь, что люби все взрослые и переводчиком могут пользоваться), просто достать английский рулбук в некоторых случаях. Например, Mutant Year Zero, который находится на стадии перевода, так что у издателя есть возможность банить распространения как перевода, так и оригинала, хотя переведена только часть… Автор яростно пинает Студию 101, которая только на днях соизволила перевести Genlab Alpha. Ну и просто многие вещи настолько не популярны, что искать устанешь, так что возможность быстро найти что-то интересное — это нужно и хорошо. И вот что для этого нужно...

Не, ну а чё вы ожидали? Возвращаясь к Mutant Year Zero, в качестве примера, дополнение Elysium стоит 4000 рублей… Так что, джентльмены, открывайте бутыль рома, хотя трекеры нам не очень помогут в этой ситуации из-за узкости нашего хобби. Самый, на мой взгляд, ходовой и топовый ресурс для получение лицензионной продукции — сайт The Trove. Хоть он не заблокирован на территории РФ, но создатели всячески скрывают свои сигнатуры и держаться в тени глобальной сети, к счастью без использования даркнета, лишь чтобы порадовать нас хорошими книжками и разным стаффом. Например токены и карты под Roll20, что я считаю просто находкой, ибо авторы оных просят деньги, а система платежа в Roll20 слишком поломанная для занесения деньжат из холодных просторов Урала. Правда и он не идеальный, так как больше подходит для поисков чего-то конкретного, а не для того, чтобы случайно наткнуться на какой-то срыв головного мозга. И как раз для этого, подходит минутка рекламной интеграции ну позязя — онлайн читалка Scribd, который и является поставщиком той дичи. Суть в том, что вы регистрируетесь и получаете подписку на 30 дней бесплатно, а потом 8 долларов в месяц. Довольно дорого, если вам нужно этим именно что пользоваться, но лично мне хватило одного дня бесплатной подписки чтобы всё выкачать. То есть, реально ВСЁ. Так что если вам хочется повидать дичи, то бесплатная подписка Scribd является идеальный вариантом для страждущих, кому хочется всячески поугарать.
Собственно, на этом всё. Подводя итоги, методом пробного тыка будет выбран первый пациент на мой стол будет… Барррррабанннная дробь… Double Cross от студии F.E.A.R. Ну вообще это не метод тыка, просто вкусное хочется оставить на десерт, а вкусного там ооочень много, ведь рулбуков по многотонным боевым роботам много не бывает. Когда же всё это будет? Пока что не знаю, ведь мне попался скан, а сканы немного трудно переводить… если это вообще можно назвать переводом. Ну а вот вам дизайн одного из персонажей, который мня понравился, прям смесь Witchblade и какой-нибудь типичной японской городской фигни, аля Project K, прям вах-вах-вах. А на этом всё и всем металла!


Лучшие комментарии

C огнём играешь, мат на главной картинке, скользкие темы, не надо так.

Отличное начало хорошего лонга бро, но где остальное? Что за сранный доступ в Блогах?
На ДТФ такой материал называют щит-пост. Я как ярый противник англолицизмов, стараюсь перебороть себя и не использовать таких слов. Но название есть название.

Как по мне щит-пост про всё и не о чём, он легко подходит для тех кто просто дурачится, или хочет повеселиться. Здесь такое опасно делать, сам понимаешь, система жизниобеспечения любого аккаунта зависящая от цвета рейтинга, не позволяет подобные шалости.
Здесь такое опасно делать, сам понимаешь, система жизниобеспечения любого аккаунта зависящая от цвета рейтинга, не позволяет подобные шалости.
Да, но в моём случае и просто комментировать опасно, так что… meh.
Что за сранный доступ в Блогах?
Ну так иначе бы топик получился положительным, с плюсами, что как-бы не в духе этого персонального блога, целью которого портить карму автора и всячески оскорблять читателя. Как говорится: «Дружок-пирожок, ты выбрал не правильную дверь — клуб топовых блогов два блока вниз.»
Я так и не понял о чём это ты, блог подан не очень. На ДТФ в разделе личные блоги такое бы прокатило, даже было бы с кем поговорить, но ты же понимаешь что здесь все по другому. С таким отношением как здесь, лучше вообще ничего не писать. Гори оно всё синим пламенем.
Ну так если блог подан не очень — то значит блог идёт в заданном направлении, что не может меня не радовать. А то чё-то всего один минус на счету у блога, да и рейтинг больше нуля, ну это вообще никуда не годится.
Читай также