20 апреля 2020 20.04.20 1 1153

Обзор journey.Игра для души

-8

Здравствуйте, хочу рассказать о игре Journey.
Journey это игра для расслабление чтобы прийти вечерком усется на диван включить консоль или пк и насладиться это великолепной игрой.Не стоит играть в эту игру, если у вас есть свободные 30 минут, нет, это игра вас затянет.Прохождение игры составит 1,5 часа, если изучать очень подробно локации то за 2 часа.Игра с прекрасным саундтреком вы можете слышать на заднем плане, особенно саундтрек выделяется в конце игры, мне напомнило это как наруто вспоминает о саскэ и там было что-то подобное. У меня было такое ощущение что это душа главного героя.Сама идея этой игры это бродить в основном по пустыне и дойти до горы где проявляется луч света.Ты проходишь локацию и по их прохождению тебе показывают историю.Сама история тебе не говорить что да как.Зачем тебе идти на гору?, Что обозначает этот луч?, нет точного значение.Игра дает тебе самому обдумать это

Одни из главных качеств, красивая картинка и саундтрек.
Когда я в первый раз запустил игру первое моя мысль и что я должен всю игру ходить и все?.. После 15 мин я прозрел и получил безумное удовольствие от игры.
В игре по желанию собираешь знаки, которые удлиняют шарф.Чем больше шарф тем больше у тебя времени летать.Можно и не собирать знаки, игра легкая пройдут все.
Там есть враги, я попадался на них 2 раза и они не убивают они делают хуже съедают, укорачивают шарф, который ты удлинял его всю игру, если короткий шарф то вы все равно не умрете от них в этой игре вообще нельзя умереть.
Сейчас игра раздается бесплатно в ps stor

 

Journey

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
13 марта 2012
1.7K
4.3
1 145 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также