6 апреля 2020 6.04.20 3 7782

FlynnFlyTaggart или бумерские темы простыми словами.

-12

Я, достаточно, странный человек. Пилю краткий обзор-рекомендацию на ютуб канал ЗА БЕСПЛАТНО. Но не будем говорить о моих нелогичных умозаключениях и решениях и перейдем к делу.
С этим каналом я познакомился совершенно случайно. В один момент я внезапно открыл для себя Deep Web, tor и прочее подобное. Эту завесу мне приоткрыл знакомый бариста-DJ, который в этом всем шарился, копался, но все что он мне смог сказать, это — там можно найти все что угодно, и как обычно про «Айсберг». Ну, я человек простой, слышу все что угодно новое — иду гуглить. Как ни странно, в то время про все эти вещи знал лишь узкий круг людей. (Года 4 назад, думаю так и было). Да и то что находилось в сети, не особо отвечало на мои вопросы. Ну и совершенно случайно натыкаюсь на канал этого парня. Приятный видеоряд, не напрягающий фоновый саунд, и главное — весь контент доступный и понятный. Серьезно. Тут тебе и «кошмары интернета» и история VHS в Японии, darknet, история современных и не очень молодежных движений, «пиратское искусство», для геймеров тоже найдется что посмотреть, Cicada3301 и очень много всего. Он один из первых поднял проблему Elzagate, которую впоследствии подхватили другие блогеры. Парень реально делает годный контент. Зачем я это пишу на СГ? Я просто делюсь хорошим каналом с вами. То что действительно мне нравится. Этот канал может зайти многим геймерам. Спасибо за внимание!


Лучшие комментарии

Это тот, который палит быдлу годноту? (͡° ͜ʖ ͡°)

Забавно, кольцо замкнулось. Человек рекомендует СГ канал, которы стал развиваться благодаря СГ, примерно шесть лет назад

Читай также