5 апреля 2020 5.04.20 3 589

Цены на игры и игровые атрибуты глазами студента играющего на PS4 в нынешних условиях.

-15

В начале маленькое предисловие: это мой первый опыт изложивания мыслей в письменном виде, так что не судите строго пожалуйста.

Все знают что студентам живётся трудно, а здесь ещё и консольные новинки стоят по 4000₽. Многие скажут что собери ПК по цене PS4 и иди играй в пиратки и проблема решена, но мой выбор в пользу консоли был выбран из-за местности где я живу, потому-что до ближайшего магазина с комплектующими к ПК примерно 300 км, а по почте не все посылки к нам доходят. Что бы вы понимали где я живу мне я до Монголии доеду быстрей чем до Иркутска.
И выходит что на игры у меня остаётся от 500 до 1000 руб в месяц и меня очень спасают распродажи которые делают скидки на «не очень новые игры», но не на плохие. Ну всем хочется играть в новинки и я уверен что есть такие люди как я и мне приходится работать все лето откладывая на комплектующие на ПК (в сборки и покупки котором я хочу попытать удачу) и на игры к PS4
Но самое главное что рубль упал и летит ещё глубже и теперь те же видеокарты с процессорами которые стоили по 10 тыс.руб стоя по 15-17 тыс.руб и так везде в лучшем случае, ещё самое главное я живу и работаю в курорте и если пандемия продлится до осени то плакали мои мечты про новый ПК и Cyberpunk 2077.
И это не только у меня и у многих моих друзей и знакомых. Я уверен что у многих людей такая же проблема. И ребят пожалуйста если вы собираетесь продавать не нужные комплектующие то скиньте цену на пару тысяч на свой товар вы сможете помочь многим людям которые мечтают собрать или улучшить себе ПК в такое не лёгкое время.

P.S Если не сложно пожалуйста оцените меня.


Лучшие комментарии

А в чем собсно посыл текста?
Что жизнь тяжелая штука?)

Предлагаю «студенту играющему на PS4» найти какую-нибудь работу, слышал, это помогает игры покупать. Правда порой не будет времени играть в них, но это уже совершенно другая история)
Предлагаю вам основательно поработать над грамматически и пунктуационно верным изложением мыслей. Очень трудно читать и понимать то, о чем вы хотите сказать.
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также