2 февраля 2020 2.02.20 1 565

Игра головоломка в жанре ужасов от Noise Team

-8

О компании Noise Team я узнал совершенно случайно, хотя из под их крыла уже вышла одна игра для поклонников вселенной Silent Hill под названием Alchemila. Как то мне в ленту в ВК пришло сообщение о том, что данная компания разрабатывает новую игру-головоломку в жанре ужасов под названием Twin Soul. Подписавшись на их группу в контакте и посмотрев арты и демо ролики по данной игре я немного растерялся, ведь игры разрабатывают многие компании, но вот среди них мало русских, а уж тем более игр в которых повествование идет от лица русских людей и в которых события происходят на постсоветском пространстве очень мало. Такие игры как S.T.A.L.K.E.R, являются уже классикой, и выход подобных игр очень важен для всей индустрии. И вот 1 февраля после 10 часов вечера мне приходит сообщение на почтовый ящик, что я могу скачать и поиграть в демо версию игры Twin Soul.
Получив архив с игрой я распаковал его и запустил игру. Движком для нее был выбран Unreal Engine 4 от Epic Games, что ставит игру на уровень реалистичной графики с очень богатым инструментарием для разработчика. Описывать сюжет не буду, но то что было мне предоставлено опишу. Фотореалистичная графика в сочетании с пугающей атмосферой созданной с помощью звукового и светового оформления заставляет с первой минуты с осторожностью перемещаться по коридорам старой пятиэтажки.
Так как это хоррор то события начинаю развиваться стремительно. Ломается лифт, появляются дети которые явно чем то заражены и наводят ужас не только своим видом, но и тем что они делают. И для того что бы спастись от них нужно решить ряд головоломок. И под финал появляется некое существо с большим фонарем вместо головы, который утаскивает вас накинув на шею петлю.
В заключении хочу пожелать компании Noise Team творческих успехов и упорства в разработки данной игры. Все у вас получится!


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также