15 января 2020 15.01.20 4 4847

Succulence (3D)

-5

Сюжет.
Серена, через портал в своём подвале попадает в другой миг, где получает силу суккуба, но через некоторое время главный священник узнает об этом и начинает действовать против Сирены.
Мораль.
Не заслуженно осуждённая героиня борется против угнетателя.

Особенности.
Силы суккуба даётся в начале игры, можно сказать что без этой силы игры бы и не было т.к было бы слишком скучно, а так и приёмы новые и играть интереснее. Сила суккуба заключается в природе этого демона – сношении с противоположным полом. В момент, когда игрок немного освоится со своими новыми силами, игра добавляет модификатор, который делает игру и легче (без модов очень просто проиграть) и интереснее. Модификаторы – контракты, которые нужно выполнять, чтобы не быть наказанным.
Что вам предложат: контракт обнажения, контракт подчинения, и контракт доминирования. Все вышеперечисленное заставляет делать несколько действий за 1 день и потом ещё идти в другой мир (размером с остров).

Разработчик постарался и создал множество вариаций нарядов для главной героини. Например, 5 нарядов учителя (разной степени открытости), 6 наборов нижнего белья, украшения, повседневная одежда 5 штук, боевой наряд и костюм суккуба.

Что можно сделать?
Очень много чего, если в станете играть в Succulence то потратите минимум 10 часов, чтобы разблокировать 70% всей галереи. Даже я не смог открыть все, потому что можно элементарно пропустить события, так как ты не выполнил определённое действие, к которому даже не вернутся потом в твоём сохранении. [Да, я огорчён тем что пропусти то что хотел увидеть, но я потратил 10 часов и делал по несколько сохранений каждого момента чтобы мой прогресс не сгорел, но я все равно про*бался.]

Вы можете: учить детей, найти себе хозяина, стать рабом, купаться в бане с подругой, ходить в бар пить, пить с незнакомцем, гипнотизировать людей, кататься в метро, ходить в парк, обучать дома, искать кристаллы, биться против зла.

Оценка 10 часов моей жизни из 70 событий, которые я пропустил.

(мой кот умер)


Лучшие комментарии

Эта «игра» из сорта хентайных-поделок с очевидно, просторов сообщества Rule34.
Там часто используют RPGMaker движок.
Странная попытка в обзор, странный выбор.

@Модераторам: Во всяком случае этот блог не нарушает, то самое правило сформулированное после «спам-войны 2018». Хоть блог и мусор LOL.
Серена, через портал в своём подвале попадает в другой миг


Куда?
Ну, как минимум товарищ мне напомнил поведать великого Старого Охотника. Может он даже ТВР смог выпустить…
Читай также