У Telltale Games в работе два проекта — The Wolf Among Us 2 и The Wolf Among Us Remastered. О первом свежих вестей пока нет, зато ремастер обзавёлся датой релиза. Её назвали в небольшом трейлере, опубликованном в рамках выставки gamescom.
Пять эпизодов первой The Wolf Among Us получат улучшенную графику, обновлённый интерфейс, более проработанные функции доступности и технические усовершенствования, включая улучшенную анимацию, звук, разрешение и частоту кадров. Также команда анонсировала чёрно-белый нуарный режим для ремастера и доступ к бонусному контенту вроде удалённых сцен и интервью с актёрами.
Начать расследование в The Wolf Among Us Remastered получится с 29 октября на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series и Xbox One и обеих Nintendo Switch. Русский язык не поддерживается.