Трейлер Unknown 9: Awakening с обзором сюжета и геймплея

Лина Скорич 27 сентября 2024 12:14 1

Unknown 9: Awakening — приключенческий экшен с Аней Чалотрой (Anya Chalotra; Йеннифэр из «Ведьмака») в главной роли. Издательство Bandai Namco и студия-разработчик Reflector Entertainment подготовили обзорный трейлер, в котором осветили основные аспекты тайтла.

В центе сюжета девушка по имени Харуна — квестор со способностью погружаться в загадочное измерение под названием Складка. С помощью наставницы она учится использовать свою тесную связь со Складкой, благодаря чему получает невероятные способности.

За Харуной начинают охотиться «Взошедшие» — фракция, отпочковавшаяся от секретного общества ЛИС (LYS). Данное сообщество вознамерилось использовать Складку, чтобы изменить ход истории. Только главная героиня и её союзники могут помешать безумцам заигрывать с силами, которые лучше не трогать.

С представителями вражеской фракции можно бороться как в открытом бою, так и бить исподтишка. Противники теряют сознание и от ударов голыми кулаками, но куда эффективнее бороться с ними при помощи сверхспособностей Харуны. Девушка в силах выдёргивать душу из тел, а также перехватывать сознание недругов, чтобы натравить их друг на друга. Собирая аномалии по миру, девушка будет улучшать свои умения.

Релиз Unknown 9: Awakening намечен на 18 октября для ПК (Steam), PlayStation и Xbox. Русские субтитры в наличии. Предзаказы уже открыты — за раннюю покупку любого издания вручат косметический набор. О наполнении изданий мы писали здесь.

Unknown 9: Awakening — лишь одна из точек вхождения во вселенную. Также есть подкаст Unknown 9: Out of Sight и трилогия новелл Unknown 9: Genesis.

Другие новости

Жаль что понять будет тяжело, ещё 8 частей подкаста и 24 новеллы, сложна...
Все комментарии