Персонажи Dragon Age 4 получат ещё больше индивидуальности, чем раньше

Лина Скорич 14 апреля 2022 17:16 12

Накануне BioWare опубликовала пост, в котором общими фразами рассказала, мол, команда трудится над Star Wars: The Old Republic и новой Mass Effect — всё хорошо. Однако поклонникам Dragon Age повезло чуть-чуть больше, ведь о четвёртой части стало известно немножко конкретики.

Технический директор Мацей Куровский (Maciej Kurowski) подчеркнул, как важно снабдить специалистов удобными инструментами для работы над игрой. Также он упомянул о персонажах:

Мы очень серьёзно относимся к героям и вкладываем много сил, чтобы дать им как можно больше индивидуальности, чем когда-либо ранее.

BioWare не терпится показать и рассказать фанатам больше, так как игра «формируется во что-то невероятное». Девелоперы всё ещё не назвали дату релиза, но обещают сделать это, «когда настанет подходящий момент».

Эта запись в блоге — первая в серии дневников разработчиков. В них команда намерена делиться подробностями о создании готовящихся игр, а именно Dragon Age 4 и Mass Effect 5.

Другие новости

Комментарии

Фиг знает чем Дориан не угодил, собеседник он был интересный. А про то, что он гей я вообше узнал внезапно, когда тот самый квест случился.
Там из распросов узнаешь и возможности романсить, если играешь за мужика)Так же еще Бык говорит о своей би сексуальности, но он просто похотливое животное:D  (как персонаж не зацепил)
Снова геи, боевые вертолеты и плоские персонажи атакуют(И так устал слушать их диалоги в DAI и da 2 (Дориан прикольный, хоть и тоже слишком в оринтацию уходит. Считай целый квест, о том что папа его не любит так как он гей:D)Почему нельзя сделать такогоже интересного персонажа как Зевран. Считай БИ, но при этом это не напрегает так как из рассказов о его детстве понимаешь что у него просто психика подорвана, хоть он тот еще козлина (в -15 или -30 уходит если отказаться от ночи с ним), но он получился проработанным. Ты чуствуешь, что человек с глубокой жизненной историей перед тобой стоит, а не еще один:«Я гей/боевой вертолет и меня все обежают(»
Star Wars: The Old Republic и новой Mass Effect — всё хорошоКаждый раз когда эти люди, прикрывающиеся именем легендарной студии, произносят «все хорошо», меня прошибает холодный пот. Вот если случится чудо, игра выйдет и они не облажаются в очередной раз, тогда я поверю что действительно «все хорошо».  
Кто бы мог подумать, что биовари сделают ещё менее проработанных и повесточных персонажей
Все комментарии