PS+ в апреле: Slay the Spire, «Спанч-Боб» и протухшая игра-сервис

Геннадий Воробьев 29 марта 2022 13:09 60

Пользователь billbil kun, который уже много раз верно предсказывал игры в PlayStation Plus, снова слил содержимое следующего месяца подписки. В апреле Sony будет раздавать:

  • Slay the Spire (PS4). Хитовый карточный «рогалик», который хвалят за огромную залипучесть геймплея. «Изумительно» от Кирилла Волошина, 97 % одобрения от пользователей Steam.
  • SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated (PS4). Нечто среднее между ремейком и ремастером игры 2003 года. С одной стороны, нового контента с гулькин нос, а с другой — графику подтянули довольно сильно. Геймплейно игра сохранилась хорошо. «Похвально» от Ярослава Гафнера, 95 % в Steam.
  • Hood: Outlaws & Legends (PS4 и PS5). PvPvE-экшен со стелсом в сеттинге «Робин Гуда». Довольно свежий — релиз состоялся в мае 2021-го. Судя по SteamDB, игра не снискала успеха: за последние 24 часа в ней было лишь 24 человека в пике. «Проходняк» от Алексея Лихачёва, 53 % в Steam (15 % за последние 30 дней).

Эксклюзив для аккаунтов из российского региона — невозможность получить эти игры, так как Sony отключила магазин PlayStation на нашей территории. Судя по комментариям пользователей, другие особенности PS+ типа доступа к онлайну работают, если подписка активна (например, оплачена заранее). [Дополнение от 30 марта. В Сети пишут, что на PS5 заработал поиск по магазину на российских аккаунтах — так можно покупать игры, если есть деньги на кошельке профиля, а также забирать подарки из PS+.]

Апрельскую подборку PS+ должны раздавать с 5 апреля по 3 мая. [Раздача официально подтверждена.]

Другие новости

Комментарии

Скажите мне пожалуйста, Stopgame реально публикует новости о раздаче в ps+, тогда когда ps+ не работает в России из-за «спецоперации»? Или я не знаю каких-то путей обхода? Честно говоря не могу сейчас смотреть и полноценно читать Stopgame. Я понимаю, вы в вне политики. Но политика сейчас у каждого из нас дома и становится всё больше.Нет, вы мне ничего не должны и ни чем не обязаны. Но для меня это очень некрасиво выглядит. Как будто вы вещаете из другой реальности. Может я пропустил сообщение где был бы хотя-бы намёк на ваше отношение к этому. Если это так укажите мне на него. Но пока я не могу быть вашим читателем, зрителем. 
Раздача такая же говённая как и сама Sony.
Я надеюсь что могу сказать «до свидания» и это не будет ложью. 
Почему вы не можете увидеть других причин и последствий? Да кто-то начнёт спорит, но по-моему для споров и поводов не нужно. А кто-то скажет спасибо, скажет — да, я тоже это чувствую.Я не говорю что им нужно было разобрать политические последствия и говорить какие нибудь лозунги. Но, как мне кажется, стоило в одном посту собрать их переживания, трудности и надежды. Это я подразумеваю под названием короля голым. 
Ооу, «протухшая игра», поплачь сходи, как тебя обидели плохие дяденьки из Sony 
Все комментарии