Релизный трейлер PUBG: New State — новой мобильной PUBG про недалёкое будущее

Геннадий Воробьев 22 октября 2021 18:04 5

Krafton показала релизный трейлер PUBG: New State — ещё одной королевской битвы по франшизе PUBG. Игра стартует уже в следующем месяце.

Как говорят авторы, ключевые особенности New State следующие:

  • Реалистичная графика следующего поколения на мобильных устройствах.
  • Продвинутые экшен и стрельба, схожие с PC-версией PUBG.
  • Новые уникальные особенности, расширяющие жанр королевских битв. Например, здесь есть уклонения, вызов дронов и запрос поддержки.
  • Новая сюжетная ветвь во вселенной PUBG, рассказывающая про 2051 год.

На старте в New State будут плейлисты с видом от первого и третьего лица, карты на 64 квадратных километра (включая обновлённый Эрангель), а также альтернативные режимы — тренировка и бой насмерть. В последующих апдейтах обещают ввести оригинальные карты, карты из «стационарной» PUBG и режимы четыре на четыре.

PUBG: New State запустится 11 ноября 2021-го на Android и iOS по всему миру. На официальном сайте можно оформить предварительную регистрацию, чтобы получить уведомление о релизе и забрать эксклюзивный скин для машины.

Релизный трейлер.

Более подробный показ.

Другие новости

Комментарии

Реалистичная графика следующего поколения на мобильных устройствах.Корейцы забавныеНовая сюжетная ветвь во вселенной PUBG, рассказывающая про 2051 год.Школьники и без этого в неё задротилиПродвинутые экшен и стрельба, схожие с PC-версией PUBG.Но ведь главные отличие PC PUBG-а от своего младшего брата-дебила — некоторая армообразность управления...P.S.: Всеми фибрами души ненавижу все варианты PUBG-а, кроме мода на Арму
Вот почему бы так не развивать ПК версию?
Потомушто не выгодно им ПК версию развивать если проще делать то что по лехче
Например, здесь есть уклонения, вызов дронов и запрос поддержки.Т.е. всё, что было в Apex Legends?
Скорее всего мобилки просто-напросто приносят больше денег)
Все комментарии