На Netflix вышел мини-сериал Resident Evil: Infinite Darkness

Лина Скорич 8 июля 2021 18:29 14

Состоялся релиз анимационного сериала Resident Evil: Infinite Darkness на Netflix, в российской версии — «Обитель зла: Бесконечная тьма». В первом сезоне четыре эпизода по полчаса.

События шоу разворачиваются между RE4 и RE5. Главным героям, Леону С. Кеннеди и Клэр Редфилд, предстоит распутать мрачный заговор, когда Белый дом подвёргся атаке вирусом.

На русском сериал можно посмотреть только с субтитрами. Голоса ведущим персонажам подарили те же актёры, что и в Resident Evil 2 Remake — Ник Апостолидес (Nick Apostolides) в роли Леона и Стефани Паниселло (Stephanie Panisello) в роли Клэр.

Экранизацию спродюсировал Хироюки Кобаяси (Hiroyuki Kobayashi) — он причастен к игровой франшизе Resident Evil. В производстве также участвовали студия TMS Entertainment (ранее она выпустила аниме-фильм «Акира») и Quebico во главе с Кэи Миямото (Kei Miyamoto), продюсером картины Resident Evil: Vendetta.

Последний трейлер шоу.

Другие новости

Комментарии

Не надо дурачком прикидываться, подменяя понятия. Клэр во втором ремейке никто и никогда жирухой не называл, просто некоторым игрокам казалось неестественным выражение её лица, но как раз именно щёчки хвалили все с первых кадров. Жирухой назвали Элой из трейлера второго Хорайзон, там SJW кураторы заставили разрабов перерисовать Элой из миловидной девушки не только в жируху, но и в сильно пропитую алкашку, эдакий собирательный образ современный тупой фемки, что и было молча проделано. 
Только что посмотрел его с женой. Я рад конечно что по моей любимой вселенной, на которой я вырос, сняли ещё один CGI фильм, но буду честен это самый слабый из всех CGI фильмов по Resident Evil. Анимация и само качество картинки на высоте, сюжет интересен и хорош, но экшена и запоминающихся моментов мало. Сам фильм не страшный и в напряжении не держит. Финал с босом оставлял желать лучшего, питал надежду что вот сейчас будит полный кабздец, но не случилось. К просмотру для таких же фанатов как я определенно стоит, но оглядываясь на предыдущие части, а особенно шикарную 2-ю, я знаю что они могли лучше, но что то не срослось.
делаешь щёчки
@
ЖИРУХА, СЖВ, ЛГБТ, ПОВЕСТОЧКА@убираешь щёчки@СЖВ ТРЕШАДЕЛЫ, ТАКУЮ НЯШУ ИСПОРТИЛИ
Клэр во втором ремейке никто и никогда жирухой не называлС добрым утром, неподменяемый, зарубежные и отечественные борды только об этом и воняли.
Блин, ну серьезно? Куда делись щечки, у моей няшной Клэр? Она же такая классная была во 2м ремейке. Хватит насиловать девушек своими перерисовками.
Все комментарии