В EGS дарят стратегию Wargame: Red Dragon. На очереди — Surviving Mars

Андрей Маковеев 4 марта 2021 18:59 16

Раздача Wargame: Red Dragon в Epic Games Store должна была пройти ещё в ноябре 2020-го, но её перенесли на неопределённый срок. Если все последние месяцы вы ждали халявную копию «Красного дракона», то поздравляем — можете забрать её вот здесь.

Red Dragon — стратегия в реальном времени, где сталкиваются страны Запада и коммунистического блока: в масштабном конфликте участвуют 17 государств. Заявлены сотни юнитов, включая танки, самолёты, вертолёты и прочую технику. В наличии одиночный режим и мультиплеер, вмещающий до 20 человек в одной сессии. Средняя оценка от критиков — 78/100, рецензии в Steam — очень положительные.

Wargame: Red Dragon будет бесплатной до 11 марта, 19:00 МСК. Затем можно будет получить градостроительный симулятор Surviving Mars.

https://youtu.be/lw3az0LsKc0

Другие новости

Комментарии

Затем можно будет получить градостроительный симулятор Surviving Mars.Ну вот и халява заканчивается. Как понимаю, начинают экономить и ходить по кругу, игру раздавали в октябре 19 года.
Договор читать не надо что бы понять очевидные вещи, ни одна компания не будет работать себе в убыток, тем более в ЕГС, которые разработчиков заманивают большими деньгами. 
Договор читать не надо что бы понять очевидные вещиВы явно не сталкивались с тем, какие бывают договора, чтобы писать такую редкостную чушь)Уверен, с инди-разработчиками можно составить договора очень даже не в самых выгодных условиях в долгосрочной перспективе, но выгодных в кратковременной для самих разработчиков. Конечно, с парадоксами врят ли, но как минимум договор мог быть составлен сразу на переодичность раздачи, тем более это крайне выгодно и самим утконосам, т.к. основной доход у них идет с продажи длс, а не игр.
Смысл тратиться дополнительно?
Ты видимо не понимаешь как эта система работает. ЕГС платит деньги разработчикам или издателям при каждой раздаче, вне зависимости повтор это или нет.
Мне кажется ни для кого не секрет как работает ЕГС, почему там появляются игры с временным эксклюзивом и почему каждую неделю халявные раздачи, хотя для тебя возможно и секрет :)
Если бы разработчикам было бы выгодно раздавать игры ради продажи длс или внутри игровых предметов, то они это делали бы и на других площадках. 
Если бы ЕГС заключал с малыми студиями не выгодные для них контракты, эту информацию слили бы уже и начался большой скандал. 
Есть очевидные вещи, если ты их не видишь, то это наверно проблемы твоего восприятия 
Все комментарии