Утечка: Crysis Remastered с трассировкой лучей выйдет на PC и современных консолях, включая Nintendo Switch

Геннадий Воробьев 16 апреля 2020 13:53 64
Спустя несколько тизеров от Crytek пользователи повнимательнее присмотрелись к внутренностям сайта Crysis.com и обнаружили там сведения о Crysis Remastered. Представляете, игра, которая ставила на колени лучшие компьютеры своего времени, теперь выйдет на портативной консоли!

Как пишут очевидцы, вот такое описание занесено в метаданные сайта:

От создателей Far Cry, Hunt: Showdown и CryEngine. Crysis предлагает фанатам шутеров развитый инновационный геймплей с наилучшим внешним видом, где игрокам предстоит адаптироваться к постоянно меняющимся условиям, чтобы выживать. Crysis Remastered предлагает новые графические особенности, высококачественные текстуры и трассировку лучей на CryEngine вне зависимости от устройства и API для PC, PlayStation, Xbox и — впервые в истории — для Nintendo Switch.

Не совсем понятно, относится ли фраза про трассировку лучей к PlayStation 4, Xbox One и тем более к Nintendo Switch, — вроде не те мощности у консолей, чтобы всерьёз с рейтрейсингом заигрывать! Судя по всему, в метаданные внесли какие-то черновики, потому что в элементе сайта с другой формулировкой текста осталась фраза «Пожалуйста, используйте это описание».

Но даже с другой формулировкой список платформ остаётся прежним: PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Скорее всего, официальный анонс Crysis Remastered состоится в ближайшие дни (если не часы).

Другие новости

Комментарии

Крайзис на свиче? Видимо графика там будет хуже, чем минималки пк версии, ПК версии 2007 года.
Ну или консоль сгорит.
судя из комментов к предыдущей новости про ремастер и разбора полётов, никому особо этот ремастер и не нужен. развязки в игре толком нет, половина механик не работают, стрельба посредственная, но зато знатоки утверждают, что выглядит она до сих пор весьма.

одно дело — полноценное переосмысление, с новыми приколами, минимальной прокачкой и в сюжет какой-нибудь пикантности добавить. а если его просто по «по обратной совместимости» выпустят и за фул прайс будут толкать, то нет уж, спасибо.
Оно то есть но знают про это 1,5 человека, а включить это в настройках меню ни кто не догадывался потому что название этой опции вообще никак не связано с функционалом, а более того даже если ты ее включишь то ни гдененаписано как этим пользоваться.
Расходимся, это Ремастер, а не Ремейк.
Зачем ремастеры на и так хорошие по визуалу и стабильности игры? Сначала Saints Row 3, а теперь крузис.
Лучше бы более олдовые игры возрождали, которые на современных системах запускаются через кучу патчей и костылей.
Все комментарии