Заключительный трейлер фильма «Чёрная Вдова»

Андрей Маковеев 9 марта 2020 16:26 23
До появления Наташи Романофф в кинотеатрах осталось меньше двух месяцев — сольный фильм Чёрной Вдовы обзавёлся финальным трейлером.

Действие картины происходит после событий ленты «Первый мститель: Противостояние». Помимо всего прочего, зрители узнают о периоде в жизни Вдовы, когда та ещё не присоединилась к команде Мстителей.

В главной роли — Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). Елену изобразила Флоренс Пью (Florence Pugh), Красного Стража — Дэвид Харбор (David Harbour), а Мелину — Рэйчел Вайс (Rachel Weisz). Режиссёром выступила Кейт Шортланд (Cate Shortland).

«Чёрная Вдова» стартует в российском кинопрокате 30 апреля.

На русском

https://www.youtube.com/watch?v=0k82-pGgryk

На английском

https://www.youtube.com/watch?v=ybji16u608U

Официальный постер

Другие новости

Комментарии

Опять эти вольности перевода. Как бы ничего сюжетно важного не коверкают, но нахрена нужен этот «авторский» почерк наших лохализаторов. Просто зачем? Там нету никаких проблем перевести всё как в оригинале и при этом попасть «в губы».
Следуя модным тенденциям, в конце снимет маску, и мы увидим, что таскмастер — женщина.
злодей на один фильм равно сольют? Темный рыцарь, Человеки Пауки от Рэйми и еще некоторые с тобой не согласятся. просто Марвел сами по себе не делают злодеев классными и интересными.
На 1:04 Бэбэй :D
Вот смотрите. В новости написано, что события фильма черная вдова происходят уже после событий противостояния, так? А мстители 2012 года по событиям происходят раньше противостояния. Получается, что вдова уже была в команде и у автора ошибка. Если я где-то ошибся, то поправьте, пожалуйста.
Все комментарии