Семь минут геймплея российской ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous

Андрей Маковеев 2 марта 2020 20:26 39
В конце прошлого года москвичи из Owlcat Games анонсировали продолжение RPG Pathfinder: Kingmaker, получившее подзаголовок Wrath of the Righteous. На PAX East 2020 разработчики привезли играбельный билд, и сайт GameSpot записал геймплейное видео.

Owlcat позиционирует свой проект как традиционную RPG с упором на сюжет и отыгрыш, однако показанный отрывок посвящён сражениям — партия героев защищает поселение от захватчиков. Бои проходят в реальном времени с возможностью включить активную паузу.

Напомним, в феврале авторы Pathfinder запустили кампанию по сбору средств на Kickstarter. Owlcat запрашивала 300 тысяч долларов, а ценители традиционных ролевых приключений скинули более 1.4 миллиона баксов. Поддержать коллектив ещё не поздно — до завершения кампании осталось восемь дней. Если народный бюджет превысит $1.5 млн, в RPG введут ещё две любовные линии.

Ориентировочный срок релиза Pathfinder: Wrath of the Righteous — июнь 2021-го. Игра будет доступна в Steam и GOG.com. Подробности о сиквеле можно узнать из нашего превью по демоверсии.

https://www.youtube.com/watch?v=50q0r2CEJbA

Другие новости

Комментарии

Даже не знаю, что тут сказать)
едким разъяснением. :)
Ты себя переоцениваешь, друг)
На вроде полноценных выборов в диалогах? :)
Навроде. Или вроде. Одно из двух выбери уж. С выборами в диалогах в новом BG полный порядок.
Забейте меня ссаными тряпками! Но пока больше похоже на аддон к основной игре
Вот только кому там, с твоих слов, «не понравилась новая игра Larian»?
Достаточно даже по местным обсуждениям пробежаться)
Или ты из фанатиков, кто не различают утверждения вида «зачем вы называете свою игру прямым продолжением» от «ваша игра — отстой и вы — отстой»? :)
Я из тех, кто рад тому что эти заскорузлые механики из 90-х может быть постепенно начнут отмирать)
Хорошо, представим, что у Лариан-таки нет. У кого есть?)
Все комментарии