Capcom скоро анонсирует ещё одну игру по некоей крупной серии [обновлено: не анонсирует]

Геннадий Воробьев 29 августа 2019 13:17 25
Обновление от 18:26 МСК. Портал Gematsu сообщил, что ошибся с переводом расписания. Речь шла о линейке игр для Nintendo Switch — никаких новых анонсов по крупной серии Capcom ждать не стоит.


Оригинальная новость. Сегодня Capcom затизерила Project Resistance — следующую игру в серии Resident Evil. Кажется, компания готовит ещё один анонс по какой-то крупной франшизе и пока не признаётся, по какой именно.

Сайт Gematsu опубликовал расписание событий, которые Capcom проведёт в рамках Tokyo Game Show 2019. Компания выделила панель, посвящённую «крупной серии Capcom»: она состоится 15 сентября, в последний день выставки, и будет длиться 55 минут. Сразу после покажут десятиминутное интервью о той же загадочной игре.

У Project Resistance есть свои слоты в расписании, поэтому под крупной серией Capcom вряд ли подразумевается Resident Evil. Среди других игр, упомянутых на TGS отдельно от неизвестного проекта, — Monster Hunter World, Street Fighter, Mega Man Zero/ZX Legacy Collection и Sengoku Basara.

Какие ещё «крупные серии» есть у Capcom? Devil May Cry? Dragon’s Dogma? Ace Attorney? Dead Rising? Lost Planet? Dino Crisis? Onimusha? Какая-то японская дичь, о которой на Западе никто не знает? Вероятно, официальный анонс состоится до Tokyo Game Show 2019, поэтому ответ на эту загадку мы узнаем в ближайшие дни!

Другие новости

Комментарии

по вашему Sengoku Basara это не японская дичьяпонская дичь??
Идёт на тостере, кстати, и даже в фуллхд.
заклинаю тебя, не играй во вторую, она — кал говна из жопы собаки, по сравнению с первой
Самая отличная вещь, которую они делали за последнее время это maverick hunter x и сама игра, и возможность играть за вайла бомба. Хочется верить, что с популярностью хорошо рисованных 2d платформеров это будет так, но в наше время кайфовый платформер это не выгодно.
Да я искал что-то про боёвку и с системными требованиями маленькими. Просто мой ноут DMC 5 не потянет. Надеюсь он хоть что-то потянет :(
Все комментарии