Злодейки устраивают дождь из мужиков в «живом» трейлере Far Cry: New Dawn

Андрей Маковеев 5 февраля 2019 19:01 39
Последние Far Cry от Ubisoft славятся своими антагонистами — поклонники сериала до сих пор цитируют монолог Вааса о том, что такое безумие, и вспоминают эксцентричные выходки Пэйгана Мина. Уж не знаем, удастся ли злодейкам Far Cry: New Dawn войти в золотой пантеон харизматичных негодяев. Как бы то ни было, разработчики посвятили чернокожим психопаткам полноценный «живой» трейлер.

Напомним, что сёстры Микки и Лу — предводительницы банды мародёров. В борьбе за власть девушки убили собственного отца. Лу в этой парочке отвечает за грубую силу, а периодически задействовать голову приходится Микки. Впрочем, по ролику это не особо заметно — в нём барышни весело расстреливают посетителей бара.

Парой недель ранее зарубежные журналисты поделились впечатлениями от личного знакомства с игрой и опубликовали геймплейные видео. Подробности — здесь.

Far Cry: New Dawn посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 февраля.

https://www.youtube.com/watch?v=sIyYE9EjrpQ
Трейлер на английском языке
https://www.youtube.com/watch?v=gJ2r-ASWLFQ

Другие новости

Комментарии

Жадные юбисофт, даже кровь для трейлера в DLC запихнут.
Оу май!
Все говорят про безумных феминисток-нигр, но никто не говорит о том, что все главные антагонисты в серии после первой игры не только были бизумными как джокир, но ещё и оказались в итоге жалкими пушоверами без боссбатла, потому что юбисофт не умеет в дизайн боссов в шутерах.
Чернокожие женщины-лезбиянки убивают белых гетеросексуальных мужчин.
Ну окей.
Белый мальчик, который мстит за брата пиратам в красном, падает с моста, выходит в открытый мир, вырезает целый остров поехавших пиратов-торчков, после чего ведёт себя так, будто этого всего не было и он ещё боится стрелять и убивать.

Как тебе такое? А это ведь фар край 3. Это ещё тупее, чем две уже закоренелые убийцы с пушками, которые делают ровно то же самое, что мог делать ГГ пятой части. Тут уж либо включить мозг и подумоть, либо выключить мозг и шутить про угнетение.
Испанский стыд ощутим от этого комментария.
Все комментарии