В первом ролике из дополнения Desolation of Mordor для Shadow of War разыгрывается сцена в стиле индийского кино

Андрей Маковеев 3 мая 2018 21:43 24
Warner Bros. Interactive Entertainment представила дебютный ролик, посвящённый DLC Desolation of Mordor для Middle-earth: Shadow of War. Главными героями видео стали Баранор — капитан Минас Итиля — и его некогда потерянный брат Серка.

В этом ролике вы увидите забавную сцену воссоединения родственников. В целом эпизод оставляет приятное впечатление — актёры отлично передают комизм ситуации, живо отыгрывая свои роли.

По сюжету добавки Баранору предстоит сколотить армию наёмников и задать жару оркам. Одна из особенностей DLC — сам главный герой, Баранор: в отличие от Талиона, он всего лишь человек и не способен обмануть смерть. Судя по тому, что нам обещают «rogue-like кампанию», после гибели протагониста прохождение нужно будет начинать заново.

Релиз Middle-earth: Shadow of War — Desolation of Mordor на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 8 мая. Дополнение входит в состав сезонного абонемента.

https://www.youtube.com/watch?v=AMN3rKxg_Pw

Другие новости

Комментарии

Негры, с&ка негры… или индусы, мне все равно, ну епт вашу ж мать то а, в Средиземье… Средиземье б#&*ь…
Одна из особенностей DLC — сам главный герой: в отличие от Талиона, он всего лишь человек и не способен обмануть смерть. Судя по тому, что нам обещают «rogue-like кампанию», после гибели протагониста прохождение нужно будет начинать зановосам главный герой: в отличие от Талиона, он всего лишь человек и не способен обмануть смерть. Судя по тому, что нам обещают «rogue-like кампанию», после гибели протагониста прохождение нужно будет начинать заново
Короче, в этом DLC даже фирменные фишки игры работать не будут. И это преподноситься как особенность? Любопытно. В общем, пройдём и оценим.
Если чего то не упоминается в первоисточнике и потом показывается где либо то это не значит что это НЕ КАНОН. Кроме того в самой игре обьяснили уникальность данного чара.
Книгу таки не американец писал. Хз, правда, что там в те времена было в этом плане в Англии.
Это да, но харадримы-следопыты — это не канон.
Все комментарии