Лишь в марте EA расскажет, как будет чинить систему прогрессии в Star Wars Battlefront II

Геннадий Воробьев 25 января 2018 14:25 20
Похоже, скандал вокруг системы лутбоксов в Star Wars Battlefront II настиг Electronic Arts и DICE настолько внезапно, что на необходимые изменения потребуется несколько месяцев. Разработчики поделились планами по развитию игры и рассказали, как будут развивать свой «живой сервис» в ближайшее время.

EA и DICE заявили, что для системы прогрессии готовятся «существенные перемены». Они строятся таким образом, чтобы удовлетворить многие жалобы игроков. Когда именно перемены внедрят в Star Wars Battlefront II, пока неясно — первые подробности о новой системе собираются озвучить только в марте.

Напомним, что в Star Wars Battlefront II сейчас отключены микротранзакции (даже существует вероятность, что они не вернутся вовсе), однако игру это спасает не очень сильно. Прогресс всё равно крутится вокруг контейнеров со случайными предметами: грубо говоря, чтобы стать лучше, нужно не играть и показывать скилл (или его отсутствие), а открывать как можно больше злополучных лутбоксов. И не факт, что вам вообще повезёт и попадётся нужное — это же лутбоксы!

Судя по всему, шутер создавали таким с самого начала, а значит, на скорую руку изменить один из столпов дизайна не получится — нужно подкрутить слишком много внутренних механизмов. Вероятно, именно поэтому подробности о нормальной системе прогрессии появятся только в марте.

Но есть и хорошие новости! В феврале в Star Wars Battlefront II запустят режим Jetpack Cargo. В нём соревнуются две команды по восемь человек, причём у всех за спиной висит реактивный ранец. Режим будет доступен в течение ограниченного времени.

Кроме того, DICE собирается запустить второй сезон в игре. Детали объявят «скоро», а пока можете посмотреть на статистику по результатам первого сезона.

Другие новости

Комментарии

Соглашусь лишь в адрес одного героя — Палпатина, ибо сломан… ну и может чутка Чуббаку, но он легендарный вууки, ему положено (не зря же делался в 7 эпизоде такой акцент на мощь арбалетных бластеров)
*Хочет послушать офигительные истории о влияющим сильно на баланс донатом*
Ваха… ЗВ…
Аве Глориана! Хотя здесь вроде не глориана, я уже забыл половину. х)
Почемуто взглянув н аэту картинку пришли на ум кораблики из другого ЗВ)
Которые хоть и не такие большие как ваховские, но продемонстрируют ему почему размер не главное XD

Все комментарии