Homefront: The Revolution получила первое сюжетное DLC, и это пролог

Анастасия Бунчук 29 сентября 2016 12:50 16
Представляете, оказывается, прошло всего четыре месяца с тех пор, как Deep Silver и Dambuster Studios выпустили в свет шутер с открытым миром Homefront: The Revolution. А такое чувство, будто минул уже целый год! За что спасибо, по-видимому, можно сказать недавнему старту нашумевшей No Man's Sky, которая до сих пор не сходит с новостных полос.

В любом случае создатели Homefront: The Revolution ценят своих пользователей и сделали для них первое сюжетное дополнение The Voice of Freedom, которое прямо сейчас можно приобрести в Steam, PlayStation Store и Xbox Games Store.

Как гласит описание от разработчиков, по ходу Homefront: The Revolution — The Voice of Freedom вам дадут поиграть за небезызвестного Бенджамина Уокера, центральную фигуру Сопротивления и самого разыскиваемого человека в Америке.

DLC представляет собой пролог к майскому шутеру, в котором Уокер пытается проникнуть в Филадельфию и встретиться с другими членами Сопротивления, чтобы организовать атаку на Корейскую Народную Армию. Попутно хлопот доставляет уличная банда «90», контролирующая подземные тоннели Филадельфии.

Кстати, по словам Dambuster, ещё до конца этого года Homefront: The Revolution получит второе сюжетное дополнение под названием Aftermath. Тогда как в 2017-м году нас ждёт «ещё более крупномасштабный» аддон Beyond the Walls.

Другие новости

Комментарии

это кто то купил?
Игра все равно плохая.
Ну данная серия меня ни когда не интересовала.
классная игра
заценю дополнение
А гемплей такой же деревянный или его подкрутили.
Все комментарии