Первые подробности бразильского дополнения к Rainbow Six Siege

Анастасия Бунчук 25 июля 2016 22:09 94
Через неделю число оперативников Tom Clancy's Rainbow Six Siege снова увеличится. 2 августа выходит очередное дополнение к шутеру для PlayStation 4, Xbox One и PC под кодовым названием Skull Rain.

На этот раз пользователей ждёт встреча с представителями элитного специального подразделения военной полиции штата Рио-де-Жанейро в Бразилии Батальона Специальных Полицейских Операций (Batalhão de Operações Policiais Especiais) по имени Caveira и Capitão, которые, как обычно, окажутся в эксклюзивном распоряжении владельцев сезонного абонемента на протяжении первых семи дней.

Caveira представляет обороняющуюся сторону, владеет умением Silent Step, которое позволяет девушке подкрадываться к противнику, обездвиживать его, а затем допрашивать насчёт местонахождения его товарищей по команде. В арсенале M12 и SPAS-15 в качестве основного оружия, PRB92 — дополнительного, Nitro Cell C4 и колючая проволока.
Тогда как Capitão из нападения владеет тактическим арбалетом с удушающими снарядами, сжигающими кислород в определённом радиусе, дымовыми гранатами, способными скрыть расположение и передвижения команды. Основное оружие Capitão — M-249 и PARA-308, дополнительное — PRB92, плюс осколочные и светошумовые гранаты.

Что касается новой бесплатной карты, расположенной в бразильской фавеле, то создатели Rainbow Six Siege называют её самой разрушаемой из всех, что были в шутере.

Помимо прочего, вместе с обновлением Ubisoft по просьбам пользователей добавит в игру новый режим Tactical Realism. В этом режиме нельзя будет помечать врагов, отслеживать подтверждения убийства, зато на дисплее останутся таймер, компас, индикатор гаджета и панели с оружием.

Другие новости

Комментарии

А кто смотрел «Светлячек», тот не поймет :\
Очень надеюсь что на залога газ не будет действовать.
Я никогда не блистал грамотностью, так что ты прощен.
И «Nitro Cell» это и есть колючая проволка
Хмм, пожалуй самые бесполезные оперативники будут, хуже только тот канадец с винтовкой-дробовиком.
Все комментарии